Недавнее содержимое от Spirit. | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Spirit.

  1. S

    BIO - Рассмотрено Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: LATIF Описание проблемы: администратор имеет личную неприязнь и специально блокает за зм, чтобы я сдох. Делает не в первый раз такое Скриншот/демо: File(s) attached в конце демки
  2. S

    BIO - Рассмотрено Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: larif Описание проблемы: оск от адм "что ты понял, крыса" Я человечек,"крыса" меня обижает( Скриншот/демо: File(s) attached
  3. S

    BIO - Рассмотрено Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: латиф Описание проблемы: оск от администратора демо одинаковые, но на всякий случай 2 Скриншот/демо: File(s) attached
  4. S

    BIO - Рассмотрено Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: LATIF Описание проблемы: Несправедливые наказания от администратора, превышение полномочий. В последнее время перебарщивает с наказаниями, даёт муты на ЧАС за 1 ОСК или банит за "понос из оскорблений", когда человек...
  5. S

    BIO - Отказано Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Prorock Описание проблемы: Админ утверждает,что он выдал верный бан. Первый зомби просто специально выжидал момент для заражения. Момент на конце демки. Скриншот/демо: File(s) attached
  6. S

    BIO [Отказано] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    не найдется,вчера дело было. Человек просто спросил,ебл@н ли я, но доказать не могу.
  7. S

    BIO [Отказано] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: K P O T Описание проблемы: бан без причины Скриншот/демо: File(s) attached
  8. S

    BIO [Одобрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: oxxxxy Описание проблемы: Бан без причины, пытался ударить 2 раза человека, но посчитали незаражением. Скриншот/демо: File(s) attached
  9. S

    BIO [Одобрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: STEAM_5:0:1998270217 | Oxxxy Описание проблемы: Бан без причины. Скриншот/демо: File(s) attached
  10. S

    BIO [Рассмотрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "CrayFish" 28012 STEAM_0:0:526979704 Описание проблемы: Получил мут за "!noobs". Админ решил меня предупредить, что за следущее "оск"я получу заглушку."sooqa" и "down" не считаются оскорблением. Я написал "!noobs" и...
  11. S

    BIO [Одобрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sircumstance Описание проблемы: Оск родных. Скриншот/демо: File(s) attached
  12. S

    BIO [Одобрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sonya marmeladova, GraYzL^, -=SaViTaR=-, Excommunicado, Arestant Описание проблемы: Неадекватное поведение, оск родных Скриншот/демо: File(s) attached
  13. S

    BIO [Одобрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Spirit. Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: украинец ебет Описание проблемы: Неадекватный игрок. Многочисленные оскорбления в мою сторону непонятно за что... Может,играю плохо. Это единсвтенное, что я понял. Ну, ник многообещающий. Скриншот/демо: File(s)...
  14. S

    BIO [Рассмотрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    По кд сижу, когда я раз в неделю захожу? Ну ладно седня,вчера играл не мало... Еще раз повторяю, где я отрицаю свое неадекватное поведение!?!? Пускай будет мут на 100лет емае, главное присечь нарушение других,нет? Вообще, была бы умной, не лезла в чужие разборки,ЛОООООЛЛЛ Будь умнее и игнорь...
  15. S

    BIO [Рассмотрено] - Spirit. - оставил(а) жалобу

    Конкретно в какой то момент я оскорбил за бездействие. Или по твоему, ты можешь зайти в игру спустя день, увидеть вчерашние мои неадеватсва и за них я получу сегодня бан? Пускай я буду наказан, как вздумается верховным, ЛООООЛ Я очень буду стараться(((( ЛООООЛЛЛ nightmare LOL?