Недавнее содержимое от NAPAAALM | Форум МирКС

Недавнее содержимое от NAPAAALM

  1. N

    WiFi - Отказано NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Что в твоем понимании нормально?) Отправь мне образец) Как обычно ни одного обоснованного ответа, как и админов ночью)
  2. N

    WiFi - Отказано NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: NAPAAALM Ваш ник: NAPAAALM Сколько вам полных лет: 27 Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+ Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-3 В какое время по мск вы обычно играете? Ночью с 23:00 по мск до 12:00, в этом промежутке, ибо...
  3. N

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    Без понятия честно говоря, впервые его вижу)
  4. N

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    Ваш ник: NAPAAALM Ник админа/игрока, который запросил демо: MacTepAWP Демо/скриншоты:
  5. N

    WiFi [Отказано] - NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Я тоже думаю что этот парень какой то сомнительный))
  6. N

    WiFi [Отказано] - NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: NAPAAALM Ваш ник: NAPAAALM Сколько вам полных лет: 25 Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+ Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 6-10 В какое время по мск вы обычно играете? C 12:00 до 24:00 Были ли вы админом раньше? На...
  7. N

    WiFi Одобрена - NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Может ответы будут давать более обоснованно? Кто вообще отвечает? Вы вообще играете там же где и я? На основании чего такие решения?
  8. N

    WiFi Одобрена - NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Какое именно слово было употреблено я не помню, честно)
  9. N

    WiFi Одобрена - NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    С 7:00 по мск играю на работе, c 16:00 по мск играю дома, соответственно поэтому с двух разных компов. Не учитывая тот случай в феврале, неадекватного поведения за мной не наблюдалось и я думаю это подтвердит любой игрок который меня знает)
  10. N

    WiFi Одобрена - NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Во первых это было давно, во вторых я не был админом, в третьих я хочу послушать мнение играющих, а не того, кто меня вообще не знает)
  11. N

    WiFi Одобрена - NAPAAALM - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: NAPAAALM Ваш ник: NAPAAALM Сколько вам полных лет: 24 Сервер: Приднестровский Wi-Fi Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 10-14 часов в день, с понедельника по воскресенье. В какое время по мск вы обычно играете? С 7 утра по мск по...