Недавнее содержимое от Otis | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Otis

  1. Otis

    Алькатрас Частично одобрена -Otis - оставил(а) жалобу

    https://disk.yandex.ru/d/n3L5p6_L7MsnDA Мда даже жб не получается полноценно написать А раньше можно было
  2. Otis

    Алькатрас Частично одобрена -Otis - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Otis Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "Hamelleone.Ck" 195 STEAM_1:0:1215908327 Описание проблемы: Фри килл Скриншот/демо: дэмо могу скинуть в лс ибо форум не хочет принимать ! хотя странно он всего 20 мб весит но сервер говорит мол большой
  3. Otis

    Алькатрас [Одобрен] Сергей Арефьев - оставил(а) заявку в админы

    Полностью за Только не охуевай от привы смотра XD Раз так бурно реагируешь на хук Эх когда нибудь кто нибудь (кроме меня духа не хватит ни кому) Напишет потент забанить реквила ) Но это мало вероятно )
  4. Otis

    Алькатрас Рассмотрено - LIL_ICE - оставил(а) жалобу

    Считаю что это не правильно во всех серверах до этого и после этого случая "скотина" это не оск в сторону друга Если друг понял что это шутка это не считается оскарблением на дэмке видно что Муха сам сказал что это не оскарбление что это шутки
  5. Otis

    AWP [Одобрено]-Otis - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Otis Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "cxntury" 2649 STEAM_5:0:1878570256 Описание проблемы: Даже не пытается скрыть аим с вх Скриншот/демо: File(s) attached
  6. Otis

    Алькатрас Отказано -Otis - оставил(а) заявку в админы

    Все то что время Я был зам админом няшек я понял что актив тут не чего не решает И тут нужно знание правил и соблюдение их У меня был смотритель Бармен (Рамилька) Поиграл 1 день Сдал опрос Стал смотрителем Через несколько дней уже смог стать замом Знанием правил И соблюдением их
  7. Otis

    Алькатрас Отказано -Otis - оставил(а) заявку в админы

    Ути умничка Здесь актив при выше знание правил и соблюдение их ) Хотя заявка для рофла была Но как то даже обидно что всем плевать на правила )
  8. Otis

    Алькатрас Отказано -Otis - оставил(а) заявку в админы

    Админка мне по сути не нужна меня бесит когда за кт фри киллят а смотры не чего не делают Хотя учитывая что и сами смотры часто нарушают + кажется вы меня даже не знаете 🤣 Ну в прочим меня это все не очень интересует Ах ты подлиза
  9. Otis

    Алькатрас Отказано -Otis - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Otis Ваш ник: Любимый - Страх Сколько вам полных лет: 22 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? всегда по разному В какое время по мск вы обычно играете? с 16 00 до 22 Были ли вы админом раньше? На каких...