Недавнее содержимое от Huligan | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Huligan

  1. H

    WiFi [Отказано] - Inostranec - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Huligan Ваш ник: Inostranec Сколько вам полных лет: 18 Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+ Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 В какое время по мск вы обычно играете? Утро, Вечер, Ночь. Были ли вы админом раньше? На каких...
  2. H

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    Понял, а *Гуляй Пока* намек какойто?)
  3. H

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    [ Разбан на mircs.ru ] | Вы были забанены | Ник: Inostranec | IP: STEAM_5:0:1410608518 | Стим: STEAM_5:0:1410608518 | Админом: Wi-Fi - Бойцовский Клуб | Причина: Демо все три на форум. | Бан выдан: 18.12.2023 - 22:41:15 | Забанен на: 1 год, 1 день, 1 час и 18 минут | Карта: de_berzerker |...
  4. H

    WiFi [Отказано] - Inostranec - оставил(а) заявку в админы

    Да дело в том что микрофон есть, я на работе и живу с бригадой, так как они всегда спят после работы а я играю и не хочу мешать им. Я щас проблемы имею, арматурой ударился губа распухла на работу не иду, смогу говорить по микрофону хоть целую ночь.
  5. H

    WiFi [Отказано] - Inostranec - оставил(а) заявку в админы

    Да я каждый раунд люблю вставить в чат 5 копеек)
  6. H

    WiFi [Отказано] - Inostranec - оставил(а) заявку в админы

    Т9, я с телефона просто на форуме
  7. H

    WiFi [Отказано] - Inostranec - оставил(а) заявку в админы

    Не забуду, главное чтобы ты не забыл Не, сервер назывался Приднепровский WiFi
  8. H

    WiFi [Отказано] - Inostranec - оставил(а) заявку в админы

    Я на сервере уже порядка 2+ лет даже помню еще приднепровский вайфай название. Потом Пк сломался. Поехал за границу, купил ПК месяц назад. Играю 2 часа в день минимум. Но если получу админа само собой онлайн будет больше.
  9. H

    WiFi [Отказано] - Inostranec - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Huligan Ваш ник: Inostranec Сколько вам полных лет: 18 Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+ Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-4 в будни, выходные от 5 часов. В какое время по мск вы обычно играете? Утром и вечером. Выходные если...