Недавнее содержимое от californiya | Форум МирКС

Недавнее содержимое от californiya

  1. C

    Алькатрас - Отказано californiya - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: californiya Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: чака Описание проблемы: Перевод без причины Скриншот/демо: File(s) attached
  2. C

    Алькатрас - Отказано californiya - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: californiya Ваш ник: сᴀʟɪғǫʀɴɪᴀ Сколько вам полных лет: 16 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 пятница суббота воскресение может быть четверг В какое время по мск вы обычно играете? с 17-00 до 22-00...
  3. C

    Алькатрас [Отказано]californiya - оставил(а) заявку в админы

    Я прочитал правило смотрителя поставлю ник который указан в заявке. Я сама адекватность. Тебя забыли спросить про онлайн. Хочешь тебе демо скину сколько я отыгрываю на этом сервере.
  4. C

    Алькатрас [Отказано]californiya - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: californiya Ваш ник: сᴀʟɪғǫʀɴɪᴀ Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 часа В какое время по мск вы обычно играете? 18:00 - 20:00 Были ли вы админом раньше? На каких...
  5. C

    Deathrun [Отказано] - californiya - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: californiya Ваш ник: сᴀʟɪғǫʀɴɪᴀ Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: сᴀʟɪғǫʀɴɪᴀ ||| IP: 85.95.188.231 ||| Стим: STEAM_0:1:709662293 ||| Забанен админом: тигрёнок ||| Причина: Читы. Демо forum.mircs.ru ||| Бан...
  6. C

    Алькатрас Отказано - californiya - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: californiya Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sosiska Описание проблемы: Походу расист думает только об этом , слово употребленно в другом смысле Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. [Ур: 333] [Плинтус бетон] [SqUad69]...
  7. C

    Алькатрас [Отказано]californiya - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: californiya Ваш ник: сᴀʟɪғǫʀɴɪᴀ Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4-5 пн вт ср чт пт сб вс каждый день крч В какое время по мск вы обычно играете? с 15-00 до 20-00 Были ли...