Последняя активность пользователя mainkun123 | Форум МирКС

Последняя активность пользователя mainkun123

  • M
    mainkun123 ответил(а) в теме Вопрос "на злобу дня".
    Чел - гений рофла. Вы не выкупаете сути
  • M
    По твоему если человек говорит "я помогаю серверу" значит он помогает? От любого человека есть помощь, даже от простой активности...
  • M
    mainkun123 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) M.A.F.I.Asosiska.
    Готово. Обращайтесь
  • M
    mainkun123 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) M.A.F.I.Asosiska.
    Завтра Анечка замутит "кое-че" хахахахах. Она уже на взводеввааАХА
  • M
    mainkun123 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Happy Dragon.
    Понял. Получается зеленый цвет его балансирует. Классный
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Тренировочная битва двух хомячков
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Выстраивай себе бесконечные укрытия но выйди на улицу и кругом кран труба шатал
  • M
    mainkun123 оставил(а) реакцию Фэйспалм Фэйспалм к сообщению пользователя Happy Dragon в профиле _LIL_ICE_.
    Тандыр самса )
  • M
    mainkun123 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Happy Dragon.
    Я сьел тандыра и Самсу уже тоже пожевываю
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Каждый раз, любыми действия, вымаливая вернуть прошлое, не понимаешь ты, что дальше хуже
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Лучшие ощущения в жизни что я испытал это ощущения объема с напутствием, а также чувства эмоциональной глубины погружения в мир
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Поглядывай за мной дальше Братик, мне приятно твое внимание
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Надо быть адекватным, добрым, "делающим" добро, только... поставьте лайк
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Тебе верят, если с тебя берут пример - то тут нету проигрыша. Ты на уровне инстинктов уже главный
  • M
    mainkun123 обновил(а) свой статус.
    Кажется жаришка намечается. Прикрепите мне на шею ICE, друзья, дабы охладить и исцелить мой пыл