Недавнее содержимое от terahizkaa | Форум МирКС

Недавнее содержимое от terahizkaa

  1. terahizkaa

    спасибо (нет, не фейковая)

    спасибо (нет, не фейковая)
  2. terahizkaa

    Marvel - Отказано terahizkaa - оставил(а) заявку в админы

    Закроем тему. Скорее всего у нас с тобой разные часовые пояса. Раз мы не можем встретиться на сервере.
  3. terahizkaa

    Marvel - Отказано terahizkaa - оставил(а) заявку в админы

    Ну не всегда же я должен играть до 2 когда на сервера 2-3 человека, вчера я играл до 11 как минимум)
  4. terahizkaa

    Marvel - Отказано terahizkaa - оставил(а) заявку в админы

    Не хочу засорять тему, но практически я всегда играю ночью с 22.00 до 2.00 и не видел тебя не раз в это время)
  5. terahizkaa

    Marvel - Отказано terahizkaa - оставил(а) заявку в админы

    Прежде чем писать против, для начала сравни свой актив с моим, на сервере я тебя не видел как минимум недели 2) Да, понимаю твое мнение, но не заходить на сервер и писать "Против" это слишком.
  6. terahizkaa

    Marvel - Отказано terahizkaa - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: terahizkaa Ник: terahiz Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 В какое время по мск вы обычно играете? 16.00 Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет, хочу...
  7. terahizkaa

    Marvel - Рассмотрено terahizkaa - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: terahizkaa Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sancho, ((madara)) Описание проблемы: сговор Скриншот/демо: File(s) attached
  8. terahizkaa

    Marvel - Отказано BooM - оставил(а) жалобу

    Спасибо ахахахахахах 🤯
  9. terahizkaa

    Marvel - Отказано BooM - оставил(а) жалобу

    @BooM, переведите фразы
  10. terahizkaa

    Marvel - Рассмотрено terahizkaa - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: terahizkaa Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: korm.exe Описание проблемы: упом родных Скриншот/демо: File(s) attached
  11. terahizkaa

    O.Mansion - Рассмотрено Soliev94 - оставил(а) заявку на разбан

    Информация из консоли?
  12. terahizkaa

    Поздравление С днём старения, Аля! 💖

    С днем рождения) 🎉