Недавнее содержимое от DreemWook | Форум МирКС

Недавнее содержимое от DreemWook

  1. D

    Игра Считаем до 20000

    20
  2. D

    F-Zombie [Отказано] Бомбила - оставил(а) жалобу

    Бомбила,друг,тебе пишет парень,дай выйду,а ты морозишься,тебе было два предупреждения
  3. D

    F-Zombie Рассмотрена - BarT Hill d1zy 2kill - оставил(а) жалобу

    Дико извиняюсь,но по правилам этого не предусмотрено. Когда я брал СТадмина, то в правилах это не учитывалось.Поэтому я выдал мут, как и предусмотрено админу по правилам.
  4. D

    PUBG Отказано-DreemWook - оставил(а) заявку в админы

    ну как бы у меня на пубге была прива,и я играл там не одну неделю,честно сказать можно было на F-zombie подать,я бы лучше туда подал бы)
  5. D

    PUBG Отказано-DreemWook - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: DreemWook Ваш ник: Мучение:3 Сколько вам полных лет: 24 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 7 дней в неделю,по 3-4 часа В какое время по мск вы обычно играете? 12:00-14:00 и с 17:00 до 20-21:00 Были...
  6. D

    F-Zombie Рассмотрена -Айрат Яхин - оставил(а) жалобу

    короче,до свидание,приятного чтения азбуки и Рус Языка в правилах,учи)
  7. D

    F-Zombie Рассмотрена -Айрат Яхин - оставил(а) жалобу

    в том то и дело ты написал это на сайте,а не на сервере,вот и получил мут
  8. D

    F-Zombie Рассмотрена -Айрат Яхин - оставил(а) жалобу

    я как бы посчитал в свою сторону это провокация,и ты не раз это сказал,если бы раз сказал, я бы тебе и не давал мут,от куда ты знаешь может я хотел завести с тобой разговор
  9. D

    F-Zombie Рассмотрена -Айрат Яхин - оставил(а) жалобу

    ну такой Айрат,ты заходишь на сервер и начинаешь нести пургу,а потом жалобу катаешь что якобы тебя без причины отправили в бабнан,го дс поговорим,о твоих странах мира которые ты любишь
  10. D

    F-Zombie Рассмотрена -Айрат Яхин - оставил(а) жалобу

    к стати я не лез в ваш разговор,я сказал всем кто говорил про политики зарыть рот или то мут,не надо тут пиздеть,ты слишком много о себе думаешь если честно
  11. D

    F-Zombie Рассмотрена -Айрат Яхин - оставил(а) жалобу

    попрошу заметить Айрфт тот же PALAD1N,провоцирует каждого игрока,на ту же тему про политические отношения,ни раз был предупрежден,на что реагировал агрессивно,получил мут затем же бан,сейчас он зашел и начал права свои качать,после вопроса "PALAD1N" ты снова тут,если бы честно дал бы бан на вечно.