Недавнее содержимое от dodos | Форум МирКС

Недавнее содержимое от dodos

  1. D

    Marvel - Рассмотрено Javohir0906 - оставил(а) жалобу

    Бля, ну вот откуда такие нытики берутся🤦‍♂️ чувак, тебя могли случайно кикнуть , а могли и нет. Но бежать жаловаться из-за кика, стремная тема.
  2. D

    Игра Играем в слова

    Зраза
  3. D

    Игра Считаем до 20000

    18515
  4. D

    F-Zombie Добавление нового зомби класса

    Это старый класс, он давно реализован. Там зомби стреляет штукой и если попадает, игрока на 5 секунд порализовывает
  5. D

    F-Zombie Решено - Переизбрание главного админа.

    Сказочный ты конечно персонаж. Кому ты рассказываешь, все играют каждый день почти, после 8 в том числе. Никто его не видит, кроме тебя
  6. D

    F-Zombie Решено - Переизбрание главного админа.

    Видишь, я не против Паши. Но я его никогда не видел на сервере, а рому и Табачку вижу часто. Плюс, они постоянно жалобы рассматривают и делают это объективно. А можешь поделиться, что Паша сделал? Я вот года 2 назад играл, потом сервер опустел, был дикий дисбаланс между зомби и люди, убрали...
  7. D

    F-Zombie Решено - Переизбрание главного админа.

    Тут их 4 сделано😂 что значит если боитесь, не голосуйте. За это забанить могут? Ребята, давайте поддержим Табачку и Романыча. Все таки они играют на фке, следят и всегда рассматривают объективно жалобы. Пашу никогда на сервере не видел вообще.
  8. D

    F-Zombie [Отказано] - Протест бана

    Че с орфографией? Не в обиду, читать больно. И странно, что тебе надо пояснять простые и понятные вещи для всех. Тебе выше пример привели, ты в детстве играя в прятки, прятался же в местах, верно?
  9. D

    F-Zombie [Одобрено] - sector2211 - оставил(а) жалобу

    А что это хоть значит?😂