Недавнее содержимое от R HE IIInyHTuK | Форум МирКС

Недавнее содержимое от R HE IIInyHTuK

  1. R HE IIInyHTuK

    Алькатрас R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: R HE IIInyHTuK Ваш ник: DEDOK Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 12/6 на каникулах 24/7 ;) В какое время по мск вы обычно играете? 10 00 мск помоиму начну потом до школы а когда...
  2. R HE IIInyHTuK

    Алькатрас - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: R HE IIInyHTuK Ваш ник: DEDOK Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 10/6 толка в отдыхе не играю! В какое время по мск вы обычно играете? 10 00 мск помоиму начну потом до школы а...
  3. R HE IIInyHTuK

    F-Zombie - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: R HE IIInyHTuK Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: C0C@ C0L@ *-* 001 UZB SILA Описание проблемы: кароч он от мамы оскарблял если не поверите скриншот в тг отправлю и кстати когдда я его заразил и он матерился. почему мут дали то я что зделалто такого плохого...
  4. R HE IIInyHTuK

    Marvel Добавить Гранатомет

    нет гранату фанар лутше ты че? :D
  5. R HE IIInyHTuK

    Only mansion

    да брат пупс вот и ето я предлогат ето люди всегда отказывает узбекам
  6. R HE IIInyHTuK

    Only mansion

    1) кароч добавте продление карты :) (ета не шутка) 2) добавте фонар (а вот ета шутка)
  7. R HE IIInyHTuK

    Marvel - Отказано amx Шuшkа - оставил(а) заявку в админы

    гений смотри егокогда он зарегался @#$%*#@* ладно я За норм брат он же админ шишка :)
  8. R HE IIInyHTuK

    Алькатрас - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы

    ета не на смотрителяяяяяяяя! я и так смотрител на другом джаиле омагат поко где оскарбление ?
  9. R HE IIInyHTuK

    Алькатрас - Отказано Заявление на Администрирование Джаил.

    аххаххахахха никогда не видел тебя если ешо будеш сливат привы я За ахахахахахаххаах
  10. R HE IIInyHTuK

    Алькатрас - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы

    ааа пон братик тогда я не буду нарущат :) P.S дай свой тг
  11. R HE IIInyHTuK

    Алькатрас - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: R HE IIInyHTuK Ваш ник: DEDOK Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5 6 часов толка в отдыхе не играю а то всегда играю В какое время по мск вы обычно играете? не знаю по мск но...
  12. R HE IIInyHTuK

    F-Zombie Добавление нового зомби класса

    хароший еддаю подерживаю но ест но, ета зомби для донатеров............
  13. R HE IIInyHTuK

    Marvel Добавить Гранатомет

    блят угараеш? :(
  14. R HE IIInyHTuK

    Marvel Добавить Гранатомет

    ага какой рад ты угараеш я в бане....:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(