Недавнее содержимое от Hondi | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Hondi

  1. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Друг, у тебя уже паранойя начинается
  2. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Хоть это будет и бесполезно, но я напишу про "удаленный ролик". Я изначально думал, что ты не про этот. + ты мог бы написать конкретный видеоролик с его же названием, а не просто "dll". Жду еще разбор своей демочки, счет кстати хороший.
  3. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Я думал что-нибудь новое найдешь( Не убивал под флешки, прости :с
  4. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Там килл с дигла фликом, заранее скажу, чтобы не выписывал)
  5. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Я тебе уже сказал, что заходы на сервер делал, если ты не понимаешь - не пиши больше мне.
  6. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Ты никак угомониться не можешь или что?
  7. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Ладно, уже писать ничего не буду, ибо для вас все идет как Оправдание.
  8. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Смотри, если говорить за сами ПО, которые есть(По отдельности их в частности не бывает, ибо везде почти мультхаки), то их можно инжектить, да, но. Сейчас идет разговор по поводу (aim dll*Psilent якобы*), а их ты не заинжектишь в игру, почему? Потому что у них нет исполняемого файла. Если ты...
  9. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    И вот самое забавное, что вы верите в длл, которые даже не работают, у них нет инжекта в игру. aim cfg, aim dll , всё это байтовые названия для ютуба. Если ты этим не занимался, то пожалуйста не пиши про длл. А, и да, на сервере за них банят(fake files). Это можно заметить, когда заходят...
  10. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Я его выкладывал в том году, не спорю, но в том же году и удалил с канала полностью, у меня его нет даже в черновиках.
  11. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Какую мне то репутацию защитать?)
  12. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    У меня его нет там 0.0, причём давно уже Я 4 Я 4 головы никогда не давал, бежа с Б на А UPD: С просвета в яму может ещё да, но не с Б на дл
  13. Hondi

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Я тебе сказал, что не заходил сегодня, а ты говоришь про демки?) Уверен, что у тебя нет шизы? Зажимы и флики будут, но такой стрельбы в голову не будет. Ты можешь мне даже не писать про умирающий сайт, какой прок от него?