Недавнее содержимое от Tes1a | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Tes1a

  1. Tes1a

    WiFi Отказ - gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    Barsssss .... это они за твои другие проделки не знают .... вообще б к стенке поставили)
  2. Tes1a

    WiFi Отказ - gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    кастрировать Барсика!)
  3. Tes1a

    Михаил - но не очко на бэшке губит) а в просвете авп)

    Михаил - но не очко на бэшке губит) а в просвете авп)
  4. Tes1a

    ))))

    ))))
  5. Tes1a

    🔴Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...🔴

    нооооо .... не смотря на то, что я был тогда юн) у меня были другие развлечения)))) перепрашивать (чиповать) картриджи для дэнди, сеги, и толкать их на горбушке, клонить диски, ломать игры, паскаль, ассемблер, и тд и поехало)))) еееехххх времена) еххх управа "к" )))) но да это не для этого...
  6. Tes1a

    Как мы выглядим в реальной жизни

    ну ... как бы .. вторичные половые признаки это нормально) для не важно кого с окончанием ".... мэн" на ингише)))))
  7. Tes1a

    🔴Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...🔴

    главное ведь не машина на азоте) а в умении вождения ... то бишь в правильных настройках) приходилось настраивать машины за пол КК, фпс млят на кс го не тянуло))))))) дай обезьяне, как говорится подшипник))))
  8. Tes1a

    🔴Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...🔴

    и не парюсь )))) пень третий видюха? а что это такое?) мышка шарик (недавно чистил. норм dpi) хард облако коврик газета для моника отдельный стол ... пузан lG флатрон
  9. Tes1a

    Кто где живёт?

    ищи дурааааКаааАААА )))) мой адрес не дом и не улица! мой адрес сегодня CS!
  10. Tes1a

    🔴Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...🔴

    нифига се вы прокаченные))))
  11. Tes1a

    WiFi Отказ - Рома Исаев - оставил(а) заявку в админы

    адм это? .... адаптивная дельта-модуляция ?
  12. Tes1a

    F-Zombie как эту срань удалить ) стыдно ) ну не поверил я сразу

    Нужно создать профсоюз миркс) ну или как варик устроить митинг) и всем дружно не выйти играть, "пока не будут выполнены наши требования"))))))
  13. Tes1a

    демо чекеры, программы для выявление читов, запрещённого софта, алиасов, скриптов

    UnrealDemoScanner Обновление 53 beta 15 * Исправление срабатываний на AIM при определенных условиях * Точность обнаружение IDEALJUMP