Недавнее содержимое от Kalimka | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Kalimka

  1. Kalimka

    F-Zombie Одобрена - World331 - оставил(а) жалобу

    Оскорбление было, будет забанен
  2. Kalimka

    F-Zombie Отказано - Егор Казак - оставил(а) жалобу

    Предоставлено демо без описанного нарушения, просьба предоставить нужное для рассмотрения жалобы
  3. Kalimka

    PUBG Добавления скина на PUBG-zombie

    яб ещё понял, если бы тут была предложена модель походящая под сеттинг сервера, но это.. просто нет слов)
  4. Kalimka

    F-Zombie [Одобрено] - SIBERIA - оставил(а) жалобу

    Багоюз был, будет забанен
  5. Kalimka

    F-Zombie [Одобрено] - ове4каTOP - оставил(а) жалобу

    Оскорбление + нарушил правило для префиксов, используя именование привилегии "Старший админ" (коим он не является) Будет выдан бан и предупреждение в профиль @Маньячелло последнее предупреждение. Ещё одно оскорбление и будет перманентный мут
  6. Kalimka

    Ой да ладно тебе 🤧, кто бы говорил) красотка проекта 😏

    Ой да ладно тебе 🤧, кто бы говорил) красотка проекта 😏
  7. Kalimka

    F-Zombie Рассмотрена - DSquad - оставил(а) жалобу

    Сложно назвать сговором, за то сливом нычки очень даже. Игроку ZooM будет выдан бан, но и oskar просто так не уйдёт и будет под более чётким контролем
  8. Kalimka

    Любимые клипы

    Если я правильно понял, здесь музыкальные клипы имелись ввиду, так что вот, что сумел отыскать Не знаю на сколько это можно назвать клипом, но оставлю это тоже тут
  9. Kalimka

    PUBG Отказано - RIKO228 - оставил(а) заявку в админы

    Ставлю этой жалобе 3 за грамотность и 2 за содержание, переписывай👨‍🏫
  10. Kalimka

    F-Zombie [Одобрено] - LIL_ICE - оставил(а) жалобу

    В моих попытках самостоятельно перевести получилось тоже самое, думаю тут не может быть другого исхода. IGROMAN будет забанен за оскорбление родных
  11. Kalimka

    F-Zombie [Рассмотрено] - LIL_ICE - оставил(а) жалобу

    Во первых, ты сам не видел как это было Во вторых, он тебе описал причину, то что был блок зомби, выбрав более гуманный способ вместо кика или бана Тема закрыта
  12. Kalimka

    F-Zombie [Одобрено] - LEKSER1 - оставил(а) жалобу

    Со стороны OLLIE>I<ON оскорбление было, за что получит бан Ну и LEKSER получит бан на 10 минут за "безумие в пустую"
  13. Kalimka

    F-Zombie [Рассмотрено] - LIL_ICE - оставил(а) жалобу

    Bumblebee за не заражение и не уважение игроков получит бан и предупреждение в профиль Мут игроку LIL_ICE был выдан считаю правильно