Недавнее содержимое от gagash | Форум МирКС

Недавнее содержимое от gagash

  1. gagash

    F-Zombie - Отказано gagash - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: gagash Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "cs" 669 STEAM_5:0:2020737754 12 10:30 70 3 Описание проблемы: ребята. кто то зашел через мой ник. а на данный момент не работает премка, чтоб забанить. Скриншот/демо: (DID NOT ANSWER QUESTION)
  2. gagash

    F-Zombie Одобрено - BaBo4ka - оставил(а) жалобу

    флуд тут наводишь ты, наговариваешь и воду мутишь это мой второй компьютер, ты вообще сейчас (читаешь, понимаешь?) что я писал ранее
  3. gagash

    F-Zombie Одобрено - BaBo4ka - оставил(а) жалобу

    с одного према 2 чела не может играть кого и когда я оскорблял? можно конкретики?
  4. gagash

    F-Zombie Одобрено - BaBo4ka - оставил(а) жалобу

    кстати, я примерно понял от чего у него обида, у РАХИМЖАНОВА он ранее уже 4-ый день просит в клан его добавить, а я ему обьясняю что клан заполнен игроками, вообщем как то так почему он должен меня оскорблять? может он тебя оскорблял? может другого?! я откликнулся на слово (sipatdinov sultan...
  5. gagash

    F-Zombie Одобрено - BaBo4ka - оставил(а) жалобу

    смотри, это был вопрос, ШЕШЕНИН АМЫ? такую фразу используют только ШЫМКЕНТСКИЕ, это город в Казахстане, я не знаю кому это он написал ( sipatdinov sultan: SHESHENIN SKYN I ) я сразу же спросил ШЕШЕНИН амы, так как это фразу используют у нас в регионе, я подумал он Шымкентский. я не первый год...
  6. gagash

    КАК МНЕ СКИНУТЬ,?

    КАК МНЕ СКИНУТЬ,?
  7. gagash

    1

    1
  8. gagash

    Поздравление muzgruz - С днем рождения

    с днём рождения Джеки)
  9. gagash

    Поздравление С Днём рождения Mr. FAMAS

    С днём рождения @Mr. Famas 🥳
  10. gagash

    Поздравление С днём рождения Mr. Famas

    Расим, с днём рождения тебя поздравляю, желаю всего наилучшего во всем и везде.
  11. gagash

    F-Zombie Отказ - Ждёт решения Mr.Famas - gagash - оставил(а) жалобу

    я не спорю на счет запрета, а то что на три ЧАСА...
  12. gagash

    F-Zombie Отказ - Ждёт решения Mr.Famas - gagash - оставил(а) жалобу

    я не спорю на счет запрета, а то что на три ЧАСА...
  13. gagash

    F-Zombie Отказ - Ждёт решения Mr.Famas - gagash - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: gagash Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: [WildCherry] pasha novitskiy Описание проблемы: доброго времени суток, получается играем, все норм, голосования карты было, у меня залагал при выборе карты и случайно заразил игрока ШИЗОНУТЫЙ (одного игрока) и мне бан на...