Недавнее содержимое от К. Доктор | Форум МирКС

Недавнее содержимое от К. Доктор

  1. К. Доктор

    Fastzoom [Одобрена] - vampir0389 - оставил(а) заявку в админы

    Да мы с Дусей на связи в принципе, не понял к чему твой отсыл, к тебе то вообще нет ни каких претензий Эдя, ты всегда при каких то претензиях ко мне на форуме - находил решение и ни разу по хуйне не дал предупреждение, я больше Старого не понял нихуя, когда полено оформляет ЖБ, Макс встает на...
  2. К. Доктор

    Fastzoom [Одобрена] - vampir0389 - оставил(а) заявку в админы

    Ой не меняй тему)) палено ты агалделое) ребенок закомплексованный) Уронить сервер? да потому что ты еблан там играл, а потом подумал когда дописывал команды, что бы после бана еще раз уронить, что другие игроки не причем и не стал)) они же не виноваты) Думаешь много делов обойти Ваш бан и...
  3. К. Доктор

    Fastzoom [Одобрена] - vampir0389 - оставил(а) заявку в админы

    Я маленький мальчишка?? аахаха бля Эд, не неси хуйню, маленький мальчишка в возрасте 40ка лет тут только Омар, который как пиздюк только в личку Старому ныть может про каждого игрока, а потом кидать ЖБ за то что человека кикунули не по правилам, куратор пабликров? хахахахахаххаха - да боже упаси...
  4. К. Доктор

    Fastzoom [Одобрена] - vampir0389 - оставил(а) заявку в админы

    😹😹 Не, эт не моя, она у тебя уже была до моего снятия 😹 Так что, х.з че ты там кому отлизал за неё 🤮😹
  5. К. Доктор

    WiFi [Одобрено] - Rezzoxe - оставил(а) жалобу

    Да я думал написать))) потом понял что это полено даже этого не заслуживает, такую хуйню выписал, скрины какие то хранит то что я в спектрах, хаахха цень потратил, что бы за мной последить, мне тебя жалко Омар, теперь понял почему у тя в реальности друзей нет :ROFLMAO:
  6. К. Доктор

    WiFi [Одобрено] - Rezzoxe - оставил(а) жалобу

    И о каком обоюдном оскорблении ты пишешь мальчик?
  7. К. Доктор

    WiFi [Одобрено] - Rezzoxe - оставил(а) жалобу

    хахахха)) бля я Ору с тя Омар)) ты в след раз когда плакать будешь, не забудь полицию вызвать, скажи во дворе хулиганы на качельках не дают кататься, дете 40ка летнее)) Я твое видео с детства нашел
  8. К. Доктор

    Fastzoom Отказано - LowFI - оставил(а) заявку в админы

    Добрый вечер Стаж 9 лет, а играете с14 😹 Хорошие у вас родители если в пять лет вы уже в кс играли
  9. К. Доктор

    WiFi [Одобрено] -Andrey26 - оставил(а) заявку в админы

    :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Ахуенно, то что нужно:love: онлайн кстати то у него даже очень Добрый день Вижу часто, нарушений не замечал, лови лойс цитрусовый за)
  10. К. Доктор

    Поздравление С днём рождением Апельсин

    Добрый день. С Днем рождения цитрусовый)