Недавнее содержимое от mNush | Форум МирКС

Недавнее содержимое от mNush

  1. mNush

    Поздравление Влада, с днем рождения!

    Шепелявым и картавым — Всем поможет логопед. Только он один лишь знает, Как спасти от этих бед. В благодарность логопеду Пожелаем мы добра, Позитива, море света Ночью, вечером, с утра. Пусть красиво, мелодично Пациентов льётся речь. Дать отпор косноязычью, Всё...
  2. mNush

    Давай возьмём временное перемирие и будем залечивать свои раны... Ты совсем злой стал какой-то ...

    Давай возьмём временное перемирие и будем залечивать свои раны... Ты совсем злой стал какой-то , я тебя везде поддерживал и поздравлял, а ты щас постоянно недовольный и обзываешься читером, в чем дело?
  3. mNush

    слабенький какой то бублох

    слабенький какой то бублох
  4. mNush

    Furien - Отказано За что????

    [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: буквально femboy ||| IP: 193.124.177.164 ||| Стим: STEAM_0:0:812994215 ||| Забанен админом: N U R A S Y L ||| Причина: Читы. Демо forum.mircs.ru ||| Бан выдан: 14.03.2024 - 21:53:32 ||| Забанен на: Навсегда ||| Карта...
  5. mNush

    Составьте список ТОП-5 игроков по вашему мнению :)

    Furien mod 1. mNush (чит -забанен навсегда 100%) 2. mayjkee (друг мнуша - забанен навсегда) 3. Алиса (мнуш любитель вип тестов) 4. Я пошёл на спад (че как рифмаплет) 5. Snejok (снежок:)) 6. shaurma (сочетается со снежном) 7. Riri (лагающая прайм версия)
  6. mNush

    Furien [Рассмотрено] - Инструкция: как понизить онлайн сервера на примере админа

    Просто когда я смотрел за игрой своего друга, то он получал бан от тебя несколько раз тогда, когда убивал тебя часто в голову, Ну вот я и подумал, что ты за аим банишь
  7. mNush

    Furien [Рассмотрено] - Инструкция: как понизить онлайн сервера на примере админа

    Так вот я тебе и говорю про то, что если тебя убивают в голову, то это не означает что игрок читер и там сотые моменты на аим. Просто хотя бы одну карту понаблюдай
  8. mNush

    Furien [Рассмотрено] - Инструкция: как понизить онлайн сервера на примере админа

    Ты забанил его из-за своих подозрений в читерстве, а бан ему оставили из-за оскорбления родных. Сколько раз ты его за читы пытался забанить? Раза 3? Все демки есть у Романыча и они абсолютно чистые. Наберись опыта пж((
  9. mNush

    Furien [Рассмотрено] - Инструкция: как понизить онлайн сервера на примере админа

    Банил моего друга за читы, с которого сразу эту блокировку снимали))) Последил бы хоть...
  10. mNush

    Furien [Рассмотрено] - Инструкция: как понизить онлайн сервера на примере админа

    Тебе бы тоже опыта набраться) А то устал наверное банить всех, кто тебя в голову убивает) АИМ!!!!
  11. mNush

    [Решено] - Неправильное решение смотрителей Furien

    я так и не понял читы бубет или читов не бубет...
  12. mNush

    [Решено] - Неправильное решение смотрителей Furien

    Я новый смотритель, всем привет
  13. mNush

    [Решено] - Неправильное решение смотрителей Furien

    Тут никто никого не уважает, дикое место....
  14. mNush

    [Решено] - Неправильное решение смотрителей Furien

    Уметь выражаться без мата ахуенно