Недавнее содержимое от Ryslan | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Недавнее содержимое от Ryslan

  1. Ryslan

    Конкурс [Итоги] Новогодний Конкурс поздравлений

    Поздравляю всех с новым годом, желаю всем успехов и удачной карьеры в будущем. Чтобы вы всегда могли ответить на вопрос. Чтобы никогда не сдавались и шли вперёд. Здоровья и счастья вам!
  2. Ryslan

    Конкурс [Завершено] Розыгрыш!!!

    Число 40 Фраги 400 Сервер PUBG Ник Руслан
  3. Ryslan

    Извиняюсь .

    Извиняюсь .
  4. Ryslan

    Добрый день, Фамат можно пожалуйста премиум на вашем сервере пабг- зомби ? пожалуйста , и да...

    Добрый день, Фамат можно пожалуйста премиум на вашем сервере пабг- зомби ? пожалуйста , и да если можно я бы хотел попросить на 1 день тест премиум если можно ?
  5. Ryslan

    PUBG Отказ - Ryslan - оставил(а) заявку в админы

    Ну я не новый я олд я играл до етого каждый день
  6. Ryslan

    PUBG Отказ - Ryslan - оставил(а) заявку в админы

    Если вы не увидите даже активна от меня можете снимать админа но я буду каждый день играть Окей, спасибо за внимание
  7. Ryslan

    PUBG Отказ - Ryslan - оставил(а) заявку в админы

    Я там знаю почти всех, я раньше вообще каждый день играл просто аккаунт пропал и немного забросил, а вот теперь я буду каждый день играть обещаю
  8. Ryslan

    PUBG Отказ - Ryslan - оставил(а) заявку в админы

    Ну я буду активить обещаю Я очень активен слово даю
  9. Ryslan

    PUBG Отказ - Ryslan - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Ryslan Ваш ник: Меня зовут Руслан Сколько вам полных лет: Мне 12 лет Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день, от 15:00 И до 20:00 В какое время по мск вы обычно играете? В 15:00 Были ли вы...