Недавнее содержимое от СнаружиВсехИзмерений | Форум МирКС

Недавнее содержимое от СнаружиВсехИзмерений

  1. С

    WiFi [Разбанен] - СнаружиВсехИзмерений - оставил(а) заявку на разбан

    выкинь эту помойку и больше не включай ее.
  2. С

    WiFi [Разбанен] - СнаружиВсехИзмерений - оставил(а) заявку на разбан

    Я думаю правильно решать вопрос по сути, а не как роботы. Если бы он реально был убежден что у меня софт на той карте, и после смены карты я его якобы выключил, то и статистика естественно должна была быть соответствующая 20-15 например, но тут 58-15 и он не нашел ни одного момента. Где логика в...
  3. С

    WiFi [Разбанен] - СнаружиВсехИзмерений - оставил(а) заявку на разбан

    1) Вот этот момент вообще странный, получается я должен каждому нубу, после каждой карты, скидывать демо? 2) чел хочет по формальным признакам демо с той карты, в итоге дождались смены и демо перезаписалось с таким же названием и его нет. Ну как говорится сам виноват что сразу бан не дал, так...
  4. С

    WiFi [Разбанен] - СнаружиВсехИзмерений - оставил(а) заявку на разбан

    Он мне выписывал моменты где я на респе стою :D или где просто бегу и ничего не делаю) а там где я сам написал "может показаться", он про него ничего не писал. На чем строились твои аргументы? если их попросту НЕТ! На счет того момента, где лагнуло и быстро перемоталось я сам себя подставил...
  5. С

    WiFi [Разбанен] - СнаружиВсехИзмерений - оставил(а) заявку на разбан

    "даже в этой есть непонятные моменты" по факту напиши, непонятные моменты это не аргумент. "оправдания в виде пинга подошло как никогда" Какое еще оправдание в виде пинга? это факт, пинг до 400 скакал и это видно. Я так понял по этой демки тебе нечего сказать, то есть по факту все чисто и...
  6. С

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    Ну если считать что вх это наушники, а мышка это аимбот, то да логично это читы. И останутся только те у кого колонки и вместо мышки руль или джойстик.
  7. С

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    где ты микро и голову увидел хахахаха, это жесть)))
  8. С

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    все что ты написал это хрень какая то, на 17 минуте я на респе нахожусь, на 17:11 в НТ, за это время ни одного выстрела не было. И вот таким профикам нужно что-то доказывать?
  9. С

    WiFi [Разбанен] - СнаружиВсехИзмерений - оставил(а) заявку на разбан

    ||| Вы были забанены. ||| Ник: cHapy}I{u Bcex u3MepeHuu ||| Забанен админом: R@MZE$$$ ||| Причина: Читы. Демо mircs.ru ||| Бан выдан: 07.02.2022 - 11:40:32 ||| Забанен на: Веки вечные... ||| Бан истекает: Никогда ||| Заявки на разбан: https://cloud.mail.ru/public/rXr2/U3ud32ugs
  10. С

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    Как я понял у нее тоже название было WiFi_2 и осталась последняя. Больше нет, так бы скинул, реально нету. Кстати на 20.47 может показаться что аим, на самом деле прям перед этим моментом пинг скачет, а дальше быстро прокручивает момент. на 22.58 похожая ситуация пинг скаканул и типа в спину не...
  11. С

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    Ваш ник: cHapy}I{u Bcex u3MepeHuu Ник админа/игрока, который запросил демо: R@MZE$$$ Демо/скриншоты: https://cloud.mail.ru/public/rXr2/U3ud32ugs раз 20 пытался загрузить на сайт, ничего не вышло.
  12. С

    да это жестко (с)

    да это жестко (с)