telepyzik | Форум МирКС
telepyzik
Реакции
12

Сообщения профиля Подарки пользователя Последняя активность Публикации Турниры с Вашим участием Медали Информация Трофеи

  • Блять, первый же зачёт не сдал
    Crazywolf 37 rus
    Crazywolf 37 rus
    У тебя целая жизнь впереди - сдавай да сдавай! ))))
    telepyzik
    telepyzik
    Так написал, как-будто, я все только с 3 раза сдам(
    • Сердешко
    Реакции: Элегия
    Crazywolf 37 rus
    Crazywolf 37 rus
    А чего у Телепузика только четыре пальца на фото? Один палец все таки отрубили за одну "несдачу"?! Хорошая школа и нЕуч, к концу сдачи оставшийся без пальцев..... ))))))))))))))))))))))))))))))
    telepyzik
    telepyzik
    ААХАХХАХАА
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...