Недавнее содержимое от Crazywolf 37 rus | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Crazywolf 37 rus

  1. Crazywolf 37 rus

    Furien - Отказано https://forum.mircs.ru/index.php?threads/15929/#post-182867

    1. Доработайте плагин. 2. Нельзя. Ибо, Романыч сказал однажды, он не сидел на респе, а висел и это не является нарушением. А рыба, как известно.... ну, там про рыбью голову что-то было..... У меня больше вопросов нет.....
  2. Crazywolf 37 rus

    Furien - Отказано https://forum.mircs.ru/index.php?threads/15929/#post-182867

    >> Вам всем мы все равно угодить не сможем + но крайняя жб говорит об обратном ))))))))) >> А если делать зону и для кт то вы с нее и не выйдете даже, Т.е., плагин "однобокий", что ли? Ну... я этого не знал. И не должен знать. Опять же, зная об озвученной мной проблеме, Администрация создала...
  3. Crazywolf 37 rus

    Furien - Отказано https://forum.mircs.ru/index.php?threads/15929/#post-182867

    Я до сих пор офигеваю: Для КТ: 1. Респа Фурий заканчивается зоной покупки. Или нет? 2. Рядом с респой (п. 1) стоять нельзя? Хотя это и не противоречит Правилам и Зонам ограничений. Для Фурий: 1. Зона закупки КТ не закрыта для Фурий. 2. Отмазка, типа, "тогда Фурии не смогут поставить бомбу" не...
  4. Crazywolf 37 rus

    Furien - Рассмотрено Демо/скрины по просьбе администратора

    Ваш ник: crazywolf37rus Ник админа/игрока, который запросил демо: codsss Спорный для codsss момент игры в конце демо, с 16:43 по 17:10. Поясню: я был заподозрен и обвинен )))) Поясню для codsss: Начало раунда, закупка, я подошел к "Б", через дверь никого не увидел на подходе, детектор тоже...
  5. Crazywolf 37 rus

    Furien Пофиксите уже, наконец-то, или нет, баг особого(?) ножа на Фуриях?!

    Ку, сабж, когда обладатель ножа во время голосования прибегает на базу КТ или присаживается рядом с ней и ждет окончания голосования ака действия защиты? Или скриптеры не айс?! Зю?
  6. Crazywolf 37 rus

    Поздравление С праздником красотки 🎉🌹🌷

    Милые дамы Проекта! Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего весеннего настроения вам, дамы, и.... кУчу подарков в этот день! И, да, берегите нас, мужчин, ибо нас остается все меньше и меньше! ахахахахахаха
  7. Crazywolf 37 rus

    Furien Улучшения сервера

    Ку! Сделали телепорт игрока на свой респ ("домой") при приближении этого игрока к вражескому респу. Таким образом нЕсколько испортили стратегию игры, а именно не стало возможности пройти на бомплейс из точки своего нахождения через через вражеский респ (а ведь этот путь может быть короче!!!) и...
  8. Crazywolf 37 rus

    Furien - Рассмотрено mirshod - оставил(а) заявку на разбан

    Ну.... за первую жалобу в НАСТУПИВШЕМ ГОДУ можно и привилегию дать! Чем не конкурс на тему "Кто первый"? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  9. Crazywolf 37 rus

    Конкурс [Итоги] - Конкурсы [ZM] Битва за жизнь [VIP FREE]

    Клава в перерисовке нормально получилась, натурально, однако! )))))))))))
  10. Crazywolf 37 rus

    Конкурс [Итоги] - Конкурсы [ZM] Битва за жизнь [VIP FREE]

    Фигасе!!!! "Почти весь январь" закончится уже десятого января...... Молодежь, вы просто не успеете при таком течении времени постичь все премудрости жизни [хинт: секс по смартфону - не в счЁт!!!!]....... ахахахахахаха
  11. Crazywolf 37 rus

    Поздравление День Энергетика

    Ну... достойный ответ для жертв ЕГЭ...... по-пиндосски... Для тех, у кого есть родители, бабушки/дедушки/прабабушки/прадедушки/, имхо, должны быть в теме, ибо это история/судьба нЕскольких поколений. А у Вас, BazanOFF, это просто "галочка" в бланке ЕГЭ.... Ну, или же фундаментальный труд на...
  12. Crazywolf 37 rus

    Furien [В ожидании рассмотрения] - GREMLIN1989 - оставил(а) жалобу

    Лежал я [не]однажды в больнице. И в крайний раз моего отдыха там, мне студент медвуза_на_практике капельницу ставил. Промазал, естественно.... Вся рука толстая стала, а потом синяя )))) Штатная медсестра все исправила с капельницей. На мою претензию медстудент смущенно ответил: "Ну.... мы же...
  13. Crazywolf 37 rus

    Поздравление День Энергетика

    Привет, молодежь!!! Сегодня праздник, старый советский [чур, без политики] - День энергетика. Этот праздник пошел с рождения Советской энергетики а Плана ГОЭЛРО [ЕГЭшники уже могут гуглить на яндексе], да-да, оттуда... Сейчас мне жертвы ЕГЭ и Новой истории возразят, типа, "когда я родился -...
  14. Crazywolf 37 rus

    Furien Покупка привилегий "Админ"

    На самом деле, останутся... Романыч и Старых пока не ливнули же?! )))) Нет, реально, никто не хочет "сделать все жёстче и крепче". просто все хотят соблюдения Правил, которые, к сожалению, на данный момент написаны довольно расплывчато.... Увы..... Исходя из неопределенности Правил == есть...