Недавнее содержимое от horin s. | Форум МирКС

Недавнее содержимое от horin s.

  1. horin s.

    WiFi - Рассмотрено TeMHblu angel - оставил(а) заявку в админы

    За, и пора бы чистку сделать все таки и новых ребят набирать
  2. horin s.

    WiFi [Отказано] - Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    Кроме того, что у тебя к рукам авп привязано, больше ничего не знаю про тебя, по наблюдаем ещё немного. Пока, против.
  3. horin s.

    Поздравление С др нас

    Спасибо))
  4. horin s.

    Поздравление С др нас

    Это слышали ток узкий круг людей, я не голословен 😁
  5. horin s.

    Поздравление С др нас

    Спасибо ребят )))
  6. horin s.

    Поздравление С др нас

    Шо мы лысые чтоль сегодня))) С днем рождения меня и @escape Пусть у нас будет здоровья через край, счастья полные штаны и мечты сбывались))) ;):)😁🥳🥳🥳
  7. horin s.

    WiFi Рассмотрено - Тайминг

    И верните асаут нормальный еще
  8. horin s.

    WiFi [Разбанен] - Айнур Даутов - оставил(а) заявку на разбан

    Много раз замечал за ним неадекватное поведение на сервере в состоянии алкогольного опьянения, если по отношению ко мне (незнакомому человеку) так обращался, то склонен ровно так же к другим обычным, новым игрокам. Вообще на сколько я помню по правилам сервера запрещено общаться в микро пьяным...
  9. horin s.

    WiFi [Разбанен] - Айнур Даутов - оставил(а) заявку на разбан

    Да? Я играю молча в основном и играл молча в один из дней, когда бонд бегал бухой, и получаю в свой адрес высокомерные высказывания в микро вообще не за хуй, дословно - "это че за Кен блять? " - "как это он так стреляет @#$%*#@*?" Я говорю я хорин если хочется знать - "да мне похуй кто ты такой" И...
  10. horin s.

    WiFi [Разбанен] - Айнур Даутов - оставил(а) заявку на разбан

    А чем он лучше или хуже других, не компетентных игроков? Пацанчики, которым лет по 13 создают заявки на разбан без демо, в других разделах и т.д. И никто им не помогает так, чтобы в их комп удалённо подключались, отказано и подавай заявку по форме. Хотя вроде бы дети, да? Вот кому помогать...
  11. horin s.

    WiFi [Разбанен] - Айнур Даутов - оставил(а) заявку на разбан

    Че ты дурака валяешь , столько лет в кс и незнаешь где демо? Стыдно должно быть. Поговорим по другому, нет демо - нет разбана. Смотри ютуб, сходи в школу, что рядом, спроси у пацанов где и в какой папке хранится демо.
  12. horin s.

    WiFi [Отказано] - UDN-161 - оставил(а) заявку в админы

    Первый раз тебя вижу, пока Против
  13. horin s.

    Стрим от HLAE для Старого

    Вообще это фиксили все давным давно, но он доказывает нам обратное, что если по мудрить с кмдрейт и апдейтрейт все канает. Сервер должен эти настройки в деф значения возвращать.
  14. horin s.

    Стрим от HLAE для Старого

    Да, Но. Ты настроил так, что моделька по таймкоду у тебя появляется раньше на доли секунды, в том или ином месте, чем ты, у того, что вышел. Выстрел раньше, кил раньше, из за этого летит рядом в наших мониторах. И это я считаю не совсем правильно. Если бы ты уровнял таким образом разницу, то...