Недавнее содержимое от He3agpoT | Форум МирКС

Недавнее содержимое от He3agpoT

  1. He3agpoT

    WiFi - Отказано nekarb

    ладно, я за))) хотя роль бабы яги меня не покидает ахахахха
  2. He3agpoT

    WiFi - Отказано nekarb

    ну раньше я тебя не то чтобы не видел.. просто не замечал.. а тут ты явно играешь.. только вот какой твой интерес?
  3. He3agpoT

    WiFi - Отказано nekarb

    сегодня с утра наблюдал.. играет, игру понимает.. но микрофона много.. и не всегда корректного.. нет, без оскорблений ничего такого.. просто излишняя эмоциональность и это "подними меня, я там лежу.. вот там да.. нет, не там, поверни направо.. да, нет, не тут, дальше..." 😅 по мне - ровно...
  4. He3agpoT

    WiFi - Рассмотрено Sergey Andreev - оставил(а) жалобу

    да я нарочно тебя подколоть)) я видел, что автомат) у меня такой калькулятор что я бы сам себя кикнул ахахах
  5. He3agpoT

    WiFi - Рассмотрено Sergey Andreev - оставил(а) жалобу

    а еще меня кикнул! :devilish: :LOL:
  6. He3agpoT

    Deathrun - Отказано 4aka_cool - оставил(а) заявку в админы

    За правду нельзя наказывать!)))) Но все же нужно учиться быть сдержанней.. ну и ддран себе обрубить.. просто палкой сам себе по рукам.. ок?)
  7. He3agpoT

    Deathrun - Отказано 4aka_cool - оставил(а) заявку в админы

    Возьмите его уже в админы.. пусть себя человек проявит) ну хороший же парень.. ну все балуются иногда.. но если ставить в рамки - очень преображаются..
  8. He3agpoT

    Конкурс Турнир Only Mansion!

    Я так не умейоу. Понимайоу. Согласен.
  9. He3agpoT

    WiFi - Рассмотрено TeMHblu angel - оставил(а) заявку в админы

    @zembo, на тебя тем более))) карикатурный ты наш
  10. He3agpoT

    WiFi - Рассмотрено TeMHblu angel - оставил(а) заявку в админы

    спасибо тебе за настойчивость в моем микрофоне конечно.. хоть он у меня и был но не работал.. причину нашел смешную... бил - гей! тсссс но сейчас я чувствую, что мой микрофон многих раздражает.. может не включать? 😅 Не, я на работе без мирко.. поэтому дома буду говорить.. нравится вам всем это...
  11. He3agpoT

    WiFi - Рассмотрено TeMHblu angel - оставил(а) заявку в админы

    Так тож ангел.. правда темный.. зато свой. 😅 Палка - не твое (с) 😂 За!
  12. He3agpoT

    Отзывы об админах/игроках

    😂 ржу в голос.. че реально мик говно? а по поводу палки.. так летит только на меншоне.. я хз.. на вайфай вообще как из пушки по воробьям)) ахахах
  13. He3agpoT

    WiFi - Отказано _Ghost_ - оставил(а) жалобу

    вот сейчас посмотрел за ним вживую.. ничего там не увидел.