Правила сервера Wi-FI Лучшая Стрельба | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

Правила сервера Wi-FI Лучшая Стрельба

I.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  1. Находясь на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами.
  2. Незнание Правил не освобождает от ответственности.
  3. Администрация проекта вправе изменять, дополнять, либо отменить все, или какие-то отдельные пункты Правил без уведомления.
  4. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение администрации проекта.

II. НИК, АВАТАР, ЛОГО.

  1. Запрещено использовать ник, который содержит оскорбления, либо мат.
  2. Запрещено использовать ник, схожий с представителем администрации сервера.
  3. Запрещено использовать в нике префикс клана, в котором Вы не состоите.
  4. Запрещено устанавливать на аватар или лого изображения оскорбительного характера.

III. ПОВЕДЕНИЕ НА СЕРВЕРЕ.

  1. Запрещено оскорблять, либо упоминать родственников в любой форме (Перманентны бан).
  2. Запрещено оскорблять игроков и представителей администрации в любой форме.
  3. Запрещено разжигание розни по каким-либо признакам (Национальным, политическим и пр.)
  4. Запрещено уничижительно провоцировать игроков и представителей администрации касательно скилла, а также наличия привилегий, купленных, либо полученных через сайт mircs.ru.
  5. Запрещено рекламировать иные от mircs.ru проекты, серверы, сайты и пр.

IV. ГОЛОСОВОЙ И ТЕКСТОВЫЙ ЧАТЫ

  1. Общение на сервере ДОПУСКАЕТСЯ.
  2. Запрещено по средствам голосовой связи или текстового чата отправлять сообщения, нарушающие законодательство РФ. Например: призывы к суициду, употребление наркотиков, терроризм и пр.
  3. Запрещено использование микрофона игроками, чей возраст менее 16-ти лет. Исключением является, если Вы будете предоставлять лишь ИГРОВУЮ информацию. Четко, ясно, без криков и с хорошей связью. Для представительниц женского пола ограничений по возрасту нет.
  4. Запрещено разговаривать, если игроков с одной команды осталось менее 3 (ТРЁХ). Исключением является предоставление ИГРОВОЙ информации игроками, чьи персонажи живы.
  5. Запрещено предоставлять информацию по истечении 5 секунд с момента смерти вашего персонажа (МОНИТОРИНГ).
  6. Запрещено засорение голосового чата музыкой, макросами, криками, пьяной речью и пр.
  7. Запрещено чрезмерное употребление заглавных букв в сообщениях чата (CAPSLOCK).
  8. Запрещено чрезмерное употребление бессмысленных сообщений (ФЛУД).

V. ИГРОВАЯ МЕХАНИКА

  1. Запрещено пользоваться программным обеспечением, макросами, иными средствами связи, нестандартными моделями игровых персонажей и предметов (включая текстуры), которые дают преимущество перед другими игроками сервера (AIM, WH, SPEEDHACK, DDRun, ESP и пр.). Исключением являются услуги, предоставляемые на сайте mircs.ru
  2. Запрещено всячески мешать игрокам своей команды. Например: стоять возле дверей, отбирать бомбу у активного игрока и пр.
  3. Запрещено производить ”Реконнект” после смерти в начале раунда.
  4. Запрещено бездействие, если до окончания раунда осталась 1 минута. Исключением является если, CT ”поджимают” TT на de_* картах, или TT “поджимают” CT на cs_* картах. CT могут бездействовать в de_* картах до установки бомбы. TT могут бездействовать на cs_* картах до начала вывода заложников.
  5. Запрещено бегать, а тем более убивать игроков во время голосования. Независимо от того, видите ли Вы, или слепы. Как только окно с голосованием появилось, Вы обязаны остановиться.
  6. Запрещено использование текстур за исключением карт de_cloister и de_eldorado. Подробнее: vk.com/wall-118430670_19939
  7. Запрещено покупать более 1-ой осколочной, 1-ой дымовой и 2-ух ослепляющих гранат.
  8. Запрещено закупаться на картах типа aim_*, awp_* VIP-оружием или бросать гранаты, если подобное не предусмотрено самой картой.
  9. Запрещено VIP-игрокам при закупке дропать оружие в количестве больше 2-ух.

VI. ОТНОШЕНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

  1. Запрещено как-либо обманывать представителя администрации сервера.
  2. Представители администрации сервера вправе Вас заблокировать на 5 минут по причине Ваших лагов и/или рывков (Плохая связь). Попробуйте за это время перезагрузить модем или роутер. Не всегда причиной лагов может быть высокий пинг. Часто бывает, что и при стабильно-малом пинге наблюдаются лаги. Помните, что Ваши лаги негативно сказываются и на других игроках. Так же, рекомендуется прописать в консоли команды со значениями:
  3. rate 100000
    cl_cmdrate 105
    cl_updaterate 102
  4. Представители администрации сервера вправе потребовать у Вас Демо-запись с игры. Игнорирование подобного требования может привезти к перманентному бану. Если Вы играете с NON-Steam сборки, и в ней стоит запрет на запись Демо, то настоятельно рекомендуем скачать одну из сборок с нашего сайта по следующему адресу: cs-onelove.ru/sborki-cs-16.php. Все сборки, представленные на сайте, записывают Демо, защищены протектором от взлома и вредоносного программного обеспечения. Если же Вы не знаете где находится Демо-запись, то можете пройти по адресу: cs-onelove.ru/kak-naiti-demo-esli-poluchil-ban.php. В статье подробно расписано как найти Демо-запись, как для Steam версии, так и для NON-Steam.
  5. Представитель администрации сервера вправе перевести Вас за другую команду, если это необходимо для баланса игры. Не стоит возмущаться. Отнеситесь к этому с пониманием.
  6. При обнаружении некорректной работы сервера, нестабильной работе подключаемых плагинов или любых иных багов, настоятельно рекомендуется сообщить об этом представителям администрации сервера.
  7. Пререкание и обсуждение действий с представителями администрации на самом сервере не предусмотрены. Если Вы считаете, что с Вами, либо Вашим другом/подругой поступили несправедливо, или хуже того, представители администрации сервера сами нарушают Правила, то Вы имеете право обжаловать их действия создав жалобу на этом форуме. Обращаем Ваше внимание на то, что наличие Демо-записи в этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО. В свою же очередь, администрация проекта выносит решение, и извещает о нём игрока.

VII. ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАТОРА

  1. Помогать игрокам в случае возникновения каких-либо вопросов.
  2. Извещать Главную Администрациию об обнаруженных неполадках в работе сервера.
  3. Рассматривать заявки на разбан в течение 24 часов.
  4. Находиться на сервере с включенной командой voice_enable и hud_saytext
  5. Все Ваши действия и слова должны быть ясными, четкими и не иметь иного смысла.
  6. Использовать простой и понятный ник, дабы игроки и другие администраторы не имели затруднения при обращении к Вам.
  7. Перед тем как применить санкции к администратору по пункту 4 данного раздела, Вы обязаны удостовериться в отсутствии администратора с помощью голосовой связи, или текстового чата.
  8. Поддерживать баланс на сервере путём перевода игроков и других администраторов между командами (количество разницы выигранных раундов команды - не более 5 до 20-ого раунда, далее 5 выигранных раундов подряд одной командой).

VIII. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ

  1. Запрещено передавать свои привилегии иным лицам.
  2. Запрещено применять санкции по пункту 4. Правил Сервера к игрокам с никами gs-monitor, strikes, topms и пр., то есть за ники присутствующие в сборках по умолчанию.
  3. Запрещено снимать БАН или МУТ другого администратора без весомых причин.
  4. В случаях, когда сервер полностью загружен, запрещено находиться в режиме наблюдателя более 5 минут без веской причины. Другие администраторы вправе Вас кикнуть.
  5. Прежде чем применять бан к игроку по спорным моментам, администратор должен перейти в наблюдатели, и посмотреть за игрой подозреваемого 2-3 раунда. После чего, РЕКОМЕНДУЕТСЯ потребовать демо-запись без бана. В 99% случаях игрок предоставит демо-запись. В противном случае Вы сможете выдать человеку бан в режиме "оффлайн". Исключением являются: DDRun, SpeedHack и пр. откровенные читы, которые со стороны выдают себя. В таких случаях допускается незамедлительный бан.

IX. ПРАВИЛА СМЕНЫ КАРТЫ

  1. Запрещено менять карту без проведения голосования. Исключением является смена карты БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ на de_dust2 для поднятия онлайна (Игроков меньше 18-ти).
  2. Запрещено проводить голосование по смене карты, если сыграно меньше 15 раундов. Исключением является смена карты на de_dust2 для поднятия онлайна (Игроков меньше 18-ти).
  3. При проведении голосования не должны присутствовать карты, которые недавно игрались (недоступные карты из списка /maps), кроме de_dust2 для поднятия онлайна (Игроков меньше 18-ти).
  4. Если при голосовании выбрана карта de_dust2 2x2, то администратор должен запустить карту, которая вышла на второе место по итогу голосования. В противном случае начать голосование повторно, примерно с теми картами, которые были номинированы. Карту de_dust2 в этом случае запускать запрещено. Исключением является запуск карты de_dust2 для поднятия онлайна (Игроков меньше 18-ти).
  5. Администратор вправе сменить карту de_dust2, если продлений данной карты больше 3 (ТРЁХ), и общее количество активных игроков равно 28 и более. Ставится карта, которая вместе с de_dust2 вышла во второй тур голосования. В противном случае провести голосование в ручном режиме среди карт, которые присутствовали в автоматическом голосовании, за исключением карты de_dust2.
  6. В случаях ручного режима смены карты, дожидаться завершения текущего раунда.
  7. Ручное голосование проводить по истечении 20-ти секунд с момента начала раунда.
  8. Запрещено производить РЕСТАРТ карты по своему усмотрению и без веской на то причины.