БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено - Жалоба на админа A.</3 | Страница 3 | Форум МирКС

БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
И вот самое забавное, что вы верите в длл, которые даже не работают, у них нет инжекта в игру.

aim cfg, aim dll , всё это байтовые названия для ютуба. Если ты этим не занимался, то пожалуйста не пиши про длл. А, и да, на сервере за них банят(fake files). Это можно заметить, когда заходят такие дурачки, которые в них верят и отлетают
Когда ты приблизительно его удалил?
Точно не скажу, но приблизительно декабрь, а может даже и в феврале этого года, но точного ответа не дам на это
 

Панки хой

Админ Армия задротов
Сообщения
415
И вот самое забавное, что вы верите в длл, которые даже не работают, у них нет инжекта в игру.
А в чем проблема заинжектить?) В интернете куча длл с разным функционалом: аим, вх, кб и т.д.
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
А в чем проблема заинжектить?) В интернете куча длл с разным функционалом: аим, вх, кб и т.д.
Смотри, если говорить за сами ПО, которые есть(По отдельности их в частности не бывает, ибо везде почти мультхаки), то их можно инжектить, да, но.

Сейчас идет разговор по поводу (aim dll*Psilent якобы*), а их ты не заинжектишь в игру, почему? Потому что у них нет исполняемого файла.
Если ты разбираешься в кодинге, то просто скачай какую-то длл и реверсни ее и ты увидишь её код, и для чего она действительно служит.
Такие длл, которые выкладывают люди на ютубе не рабочие, лишь привлечение внимания/продажи, ибо их еще продают и втирают это все незнающим людям.
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
160
И вот самое забавное, что вы верите в длл, которые даже не работают, у них нет инжекта в игру.

aim cfg, aim dll , всё это байтовые названия для ютуба. Если ты этим не занимался, то пожалуйста не пиши про длл. А, и да, на сервере за них банят(fake files). Это можно заметить, когда заходят такие дурачки, которые в них верят и отлетают


Точно не скажу, но приблизительно декабрь, а может даже и в феврале этого года, но точного ответа не дам на это
🤭 🤭 🤭 сообщением выше захотел оправдаться, а последующим уже пошел в атаку.
 
  • Мне нравится
Реакции: whdw

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,055
Hondi Hondi будет скидывать демо в эту тему в течении какого-то времени

Так что тема будет открытой. Просьба: не флудите тут. Только по делу
 

str

Игрок
Сообщения
17
Hondi Hondi будет скидывать демо в эту тему в течении какого-то времени

Так что тема будет открытой. Просьба: не флудите тут. Только по делу
Пусть лучше скинет демки с его вчерашней игры,а то он так сильно не хочет их кидать и каждый раз пишет какой то бред про то,что он сегодня еще в игру не заходил, явно человек что то скрывает в этих демо.
 
  • Мне нравится
Реакции: whdw

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Пусть лучше скинет демки с его вчерашней игры,а то он так сильно не хочет их кидать и каждый раз пишет какой то бред про то,что он сегодня еще в игру не заходил, явно человек что то скрывает в этих демо.
Ты никак угомониться не можешь или что?
1715095199888.png
 
  • Фэйспалм
Реакции: str

str

Игрок
Сообщения
17
Ты никак угомониться не можешь или что?Посмотреть вложение 32214
БЛЯ ТЫ ТУПОЙ? ИЛИ ТУПОЙ? Я ТЕБЕ УЖЕ 4 РАЗА НАПИСАЛ СКИНЬ ДЕМО ВЧЕРАШНИЕ? ЧТО ТЫ МНЕ СКИДЫВАЕШЬ СКРИН ГДЕ ТЫ БЫЛ 19 ЧАСОВ НАЗАД ЭТО БЫЛО ВЧЕРА АЛЁЁЁ, У ТЕБЯ ДЕМО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СО ВЧЕРАШНЕЙ ИГРОЙ, говоришь делал заходы на сервер после того как увидел на форуме эту тему, очевидно ты специально зашел на сервер,чтобы таким образом подчистить демо и сейчас оправдываться мол их нет, умно придумал в такие сказки каждый поверит наверное,но учитывая что на месячной давности демо у тебя так же софт моменты,становится ясно наличие таких же моментов на "подтертых демках",ну ждем новые демки с такими же 70% hs от тебя ;)
 
Последнее редактирование:

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
БЛЯ ТЫ ТУПОЙ? ИЛИ ТУПОЙ? Я ТЕБЕ УЖЕ 4 РАЗА НАПИСАЛ СКИНЬ ДЕМО ВЧЕРАШНИЕ? ЧТО ТЫ МНЕ СКИДЫВАЕШЬ СКРИН ГДЕ ТЫ БЫЛ 19 ЧАСОВ НАЗАД ЭТО БЫЛО ВЧЕРА АЛЁЁЁ, У ТЕБЯ ДЕМО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СО ВЧЕРАШНЕЙ ИГРОЙ
Я тебе уже сказал, что заходы на сервер делал, если ты не понимаешь - не пиши больше мне.
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
384
Hondi Hondi будет скидывать демо в эту тему в течении какого-то времени

Так что тема будет открытой. Просьба: не флудите тут. Только по делу
Глава сервера вроде дал понять что кому делать, не злите E EXPERT 😀
 

TeMHblu angel

Админ WiFi
Сообщения
9
Извиняюсь , что влезаю , но как я понимаю человек просит демо как раз то, которое было 19 часов назад , он отвечает что седня не заходил , потом пишет были заходы на сервер , но если они были , то онлайн был бы не 19 часов назад или я отупел ?)
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Там килл с дигла фликом, заранее скажу, чтобы не выписывал)
 

Вложения

str

Игрок
Сообщения
17
Короче для меня всё ясно,посмотрел пол демки,вся та же доводка на хитбокс головы, я думал ты постараешься менее палевно играть, думаю демок больше не надо,на этой всё видно, уже ютуб запретил больше видео грузить, подскажите чо сделать чтобы ютуб не жрал качество :D
 
Последнее редактирование:

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Короче для меня всё ясно,посмотрел пол демки,вся та же доводка на хитбокс головы, я думал ты постараешься менее палевно играть, думаю демок больше не надо,на этой всё видно, уже ютуб запретил больше видео грузить, подскажите чо сделать чтобы ютуб не жрал качество :D
Я думал что-нибудь новое найдешь(
Не убивал под флешки, прости :с
 
  • Клоун
Реакции: str

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
160
Хз, мне лично лень дальше смотреть что-либо, я в своем уже удостоверился, и уверенно могу сказать что данный персонаж успел в этой теме наврать и в течение прошлого месяца залил на свой канал ролик с dll, но потом удалил/скрыл ролик.
Не знаю зачем тогда он начал писать про dll "это все херня и не стоит внимания", когда сам зачем-то удалил этот видеоролик. Видимо постеснялся (кстати удалил недавно, но я с некоторыми людьми я уже поделился всей информацией, кому я хотел что-либо доказать, я уже доказал. А дальнейшее игнорирование каких-либо фактов показывает, что лучше играть на wifi, там минус точно спросит за все😁😁😁)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.