Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Тимур Фархутдинов

    BIO - Рассмотрено osk rodnih

    # 2 "fynjy-13" 10141 STEAM_5:0:1548083517 0 24:21 69 0 *МЕРТВ* fynjy-13 : ты сын шлюхи молчи
  2. Тимур Фархутдинов

    Алькатрас - Отказано 4aka_cool - оставил(а) заявку в админы

    У тебя когда день рождения? Просто очень дата нужна
  3. Тимур Фархутдинов

    BIO - Отказано превышение полномочий

    demon - бан без причины в конце демо, в 1 нычку НЕ вынести, ждал тимейта на помощь, а это * существо обиделось, не лезло и кинуло в бан
  4. Тимур Фархутдинов

    FZM - Рассмотрено почините уже стим айди

    Первый раз зашёл на сервер, выдало прошлогодний бан и это не в первый раз, играю с пиратки, ник - zcvxb ||| Вы были забанены. ||| Ник: KlOWN ||| Забанен админом: Kenny ||| Причина: Читы. Демо mircs.ru ||| Бан выдан: 05.03.2023 - 19:18:49 ||| Забанен на: Веки вечные... ||| Бан истекает: Никогда...
  5. Тимур Фархутдинов

    F-Zombie - Рассмотрено бездействие и мут без причины

    ник - zcvxb на кого подаю жалобу - "[Старший админ] Mike" и "[Vip+] [Nice]Милашка_Ада" на сервере все 2 карты сидели челы с ником yapidor306 и adolf_hitler, говорил несколько раз, чтобы сделали хоть что-то - игнор, Запрещены ники, содержащие оскорбления кого-либо, а также использование ников...
  6. Тимур Фархутдинов

    BIO - Рассмотрено Spirit. - оставил(а) жалобу

    в чат-логе смотрел? мб в командном чате оскали кт\те P.S. проверил - там ничего нет, мут на час без причины
  7. Тимур Фархутдинов

    Конкурс Итоги - Волшебный конкурс mircs.ru

    zcvxb Мёртвая земля
  8. Тимур Фархутдинов

    BIO - Отказано Жалоба на вип или админ игрока

    пора бы уже и отклонять ему, 10+ дней прошло
  9. Тимур Фархутдинов

    Интересно Получение медалей.

    1)Лучший игрок месяца (док-в нет, но лучшим был за февраль) 2)BIO 3)zcvxb 1) Искатель багов - https://forum.mircs.ru/index.php?threads/14976/ 2) BIO 3)zcvxb
  10. Тимур Фархутдинов

    BIO опыт багует и пропадает

    И ещё вопрос нагрянул, в мут листе био сервера, в графе причина так и должно стоять "нарушение"? Просто почитать хотелось кому за что прилетало
  11. Тимур Фархутдинов

    BIO опыт багует и пропадает

    на карте 3_rooms получил 6 уровень, после смены карты он сбросился. Под конец bio_off_1 я добил с 236 до 250 опыта, а после смены он просто не засчитал мой прогресс, а я это замечал не раз, он часто пропадает после смены карты, которую не продливали
  12. Тимур Фархутдинов

    BIO - Рассмотрено alinka vtb без причины

    Spichka вроде такой ник, а в добавок на сервере было всего 2 зм, она и которого я толкал. а она всё равно забанила другого чела хд, так ещё и заразила его она
  13. Тимур Фархутдинов

    BIO - Рассмотрено alinka vtb без причины

    мой ник - zcvxb я бил зм с перчаток, ник зм был - stalker, она кинула втб на другого игрока - забыл ник потом кинула втб на меня, хотя в тоже время перед баном зм в меня кидал кос, пусть бы забанила его тогда тоже демо смотреть с 5-6 минуты
  14. Тимур Фархутдинов

    BIO [Отказано] - Тимур Фархутдинов - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Тимур Фархутдинов Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: жупьежопен Описание проблемы: с каких пор выдают мут за иди н*хуй? 7:20 Скриншот/демо: File(s) attached