Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. C

    WiFi [Рассмотрено] - Юра Попович - оставил(а) жалобу

    Привет Да действительно я пересмотрел щас Демо, и увидел, что он тебя послал. Изначально не увидел в игре его оскорблений. Игрок [Batik]|NE|Yahoo!- получит мут за оскорбления при входе в игру.
  2. C

    WiFi [Отказано] - propacan - оставил(а) заявку на разбан

    Мобик, благодарю что тебе удалось тоже выделить время, разложить все на видео и посмотреть. Я за ним наблюдал, не смотря на сообщения что ребята писали, что устали от него. И долго также не понимал, что он пытается казаться аккуратным, но это не выходит. Ждем решения Максима и Расима что с ними...
  3. C

    WiFi [Отказано] - propacan - оставил(а) заявку на разбан

    У меня до сих пор к тебе вопросы как ты водишь по стенам и наводишь точно откуда вылезет игрок. Данная информация актуальна на протяжении всей демки. Мобик расскажи потом тоже свои впечатления
  4. C

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    нужную демку посмотрел из ВК
  5. C

    WiFi [Разбанен] Blum - оставил(а) заявку на разбан

    Игрок разбанен.
  6. C

    WiFi [Разбанен] Blum - оставил(а) заявку на разбан

    Извиняюсь, нету доступа к домашнему компу, на работе! Не могу посмотреть и не сохранял полную демо о нем. Посмотрел за ним быстро, показалось что дергается, наводя прицел... РАМЗЕС до этого минут 15 просил дать ему бан, и несколько игроков писало что ночью заходит с читами также....
  7. C

    WiFi Закрыто -gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    Артем, я не набиваю плюсы себе, потому что оставил заявку, это глупо. Что касается оскорблений, это было адресовано Руслану. Какую ты тут увидел наивность не понимаю, честно.
  8. C

    WiFi Закрыто -gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    Ну во первых, не надо мне накидывать за пустослова, я привожу тебе пример игры, которая была замечена от тебя неоднократно мной лично. И судя по данным комментариям большинства людей не просто так к тебе испытывают такое недовольство. Я сейчас по существу пишу, не имеет отношение поддерживает...
  9. C

    WiFi Закрыто -gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    Пиво я с тобой согласен по поводу психики, что кс меняет у не устойчивых людей сильнее чем у выдержанных, но тут вопрос в другом.... Вот ты пишешь люди хотят спокойно поиграть..... Вот я захожу спокойно поиграть и тут залетает пиво с коментом в каждой минуте: "тот долбаеб ты не выходи сиди тут...
  10. C

    WiFi Закрыто -gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    Артем, ты сейчас в своих пояснениях ушел от главного момента, конкретно грубого оскорбления здесь кого-либо!! Что касается его умений и навыков, то там разберутся кто что умеет и т.д. У тебя есть право уважать или нет, но не оскорблять и не переходить на личности. Что касается того чтобы он...
  11. C

    WiFi Закрыто -gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    Ты вообще какое право имеешь накидываться на ребят неважно с правами или нет с таким оскорблениями???? Владоса уважают, ведет себя адекватно, идет людям на встречу, да бывает вскипает... Но сейчас твои голословные оскорбления с какого хера вообще?
  12. C

    WiFi Закрыто -gorilla ebaniy - оставил(а) жалобу

    Поддерживаю полностью ребят, которые уже не могут сдержать эмоции в отношении "Пива". Попытался пару раз поймать Русланчика его же трюками в плане небольших аккуратных уколов, так называемых провокаций, и конечно ему не понравилось это. Но то что вы ребята(Пиво и его комрады) постоянно ищите...
  13. C

    WiFi Отказано - Жалоба на админа Msk

    Яйцетряс, я в данном случае думаю ты попал под пункт №8 (Болтовня, флуд). Я присутствовал не первый раз и в этот раз тоже, когда ты бессмысленно не о чем болтаешь, мешая слушать где находится противник, рассказывая то о своей личной жизни, то охая когда кто-то убил или как ты накурился.... ну...
  14. C

    WiFi Одобрено - Coldplay92 - оставил(а) заявку в админы

    Вот с правами будем наблюдать если дадут добро)
  15. C

    WiFi Одобрено - Coldplay92 - оставил(а) заявку в админы

    А ты Дмитрий давно не заходил ))) вот недавно двоих буквально с Владом вычислили на раз) все бывает впервые... будем учиться... вот подскажешь как ты это делаешь старожила)