Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Stuff4

    Алькатрас Одобрен на исп - КОТЭ - оставил(а) заявку в админы

    Против, недавно появился. По поводу нарушений ничего сказать не могу. Поиграй 2 недельки и подавай, я считаю рановато.
  2. Stuff4

    Как определить читера

    Не понял🙁
  3. Stuff4

    Алькатрас Отказано - deathblood - оставил(а) заявку в админы

    Говорить тут нечего, подавай заявку через 14 дней.
  4. Stuff4

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Нехватает пива и чипсов😄 Ветер, скажу как 3-е лицо по поводу момента который ты предоставил, позиция абсолютно дефолтная для чека дл. Далее по поводу позиции прицела тоже дефолт потому что в вероятности 85% они проходят там и ожидаемо что могут выйти как раз оттуда. Что ты в этом моменте увидел...
  5. Stuff4

    Алькатрас [Отказано]Winston_1

    Для чего тогда создавалась заявка?
  6. Stuff4

    Алькатрас [Отказано]Winston_1

    Демо
  7. Stuff4

    F-Zombie Отказано - Tortillita - оставил(а) жалобу

    Демо предоставь как доказательство.
  8. Stuff4

    Fastzoom Отказано - Stuff4 - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Stuff4 Ваш ник: GUBITEL Сколько вам полных лет: 25 Сервер: Фастзумчик Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Часа 3-4, в дневные В какое время по мск вы обычно играете? Начиная с 13:00 МСК Были ли вы админом раньше? На...
  9. Stuff4

    Алькатрас Одобрен на исп - Stuff4 - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Stuff4 Ваш ник: Stuff4 Сколько вам полных лет: 25 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 часа спокойно, в дневные также в выходные. В какое время по мск вы обычно играете? Начиная с 1 по Мск свободен...
  10. Stuff4

    PUBG [Рассмотрено] - umbrella - оставил(а) заявку в админы

    Ты серьёзно? Ты подавал заявку в воскресенье, тебе отказали, может ты сделаешь выводы что что-то не так? Против. https://forum.mircs.ru/index.php?threads/13947/
  11. Stuff4

    Алькатрас Одобрен на исп - merzh - оставил(а) заявку в админы

    Капуста вот не обижайся, но я считаю что рановато тебе. Другие люди по другому считают но я говорю своё личное мнение, без какой-то личной неприязни и т.д. Против
  12. Stuff4

    Алькатрас Одобрен - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    За, часто учавствуешь в глобалках, в каких-то моментах помогаешь. Главное корону не слови)
  13. Stuff4

    Алькатрас Отказано -Вадим Денисов - оставил(а) заявку в админы

    Лично от себя скажу, по счёт его наказаний уж слишком много, видео список смотрителей и за что его сняли. Говорить мнение за или против, я пожалуй воздержусь.