Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Z1oy

    PUBG Отказано -Бан античитом.

    Повнимательней.
  2. Z1oy

    PUBG Отказано -Z1oy - оставил(а) заявку в админы

    Всмысле покажите где куча, может 1?
  3. Z1oy

    PUBG Отказано -Блок за зомби.

    Полного нету, т.к не фрапсит.
  4. Z1oy

    PUBG Отказано -Бан античитом.

    Имя пользователя: Anti-Cheat: Дух МирКС Ваш ник: Z1oy Информация из консоли: You are banned ||| Nick: Z1oy ||| IP: 37.79.14.70 ||| SteamID: STEAM_5:0:858542972 ||| By admin: Дух МирКС ||| Reason: Space Detected ||| Ban created: 25.12.2020 - 19:04:36 ||| For length: 1 день ||| On: #1 PUBG...
  5. Z1oy

    PUBG Отказано -Z1oy - оставил(а) заявку в админы

    Причина: Ник забаненного: Z1oy Ник админа: Дух МирКС Причина: Space Detected Где здесь обнаружен чит 🧐
  6. Z1oy

    PUBG Отказано -Z1oy - оставил(а) заявку в админы

    Я нх захожу в игру у меня пингует я перезаходил и потом меня забанило, и теперь это якобы чит? Хороший античит, после бана еще игру переустанавливал тругой сборки.
  7. Z1oy

    PUBG Отказано -Z1oy - оставил(а) заявку в админы

    Читов не было бл пол, античит забанил низачто
  8. Z1oy

    PUBG Одобрена - Оскорбление - Z1oy

    Имя пользователя: Z1oy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: K I N G S M A N Описание проблемы: Оскорбление без причины, уже не в первый раз. Скриншот/демо:
  9. Z1oy

    PUBG Отказано -Блок за зомби.

    Имя пользователя: Z1oy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: 666volk77777 Описание проблемы: Заразил меня и не даёт выйти. Блок зомби. Скриншот/демо:
  10. Z1oy

    +top

    +top
  11. Z1oy

    PUBG Отказано -Z1oy - оставил(а) заявку в админы

    Причем это, я и так отыгрываю, просто мне половина пишет вообще не по теме, мне 1 ответил и вcё, а остальные не знаю зачем повторяются и пишут то же самое
  12. Z1oy

    Игра Считаем до 20000

    925
  13. Z1oy

    респект Z1oy

    респект Z1oy
  14. Z1oy

    F-Zombie На рассмотрении -UP-grade

    Допустим, гранату мину или что то в этом роде.