Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. 911turbo997

    WiFi Индивидуальная модель игрока

    Вам идеи подкидываю, а вы носы воротите. Ладно, бесполезно
  2. 911turbo997

    WiFi Индивидуальная модель игрока

    Я не говорил про модели в которые трудно попасть. Я имею ввиду самые обычные по размерам модели. Вы можете сами предварительно отсортировывать перед продажей, согласовывать, какие сойдут, какие нет.
  3. 911turbo997

    WiFi Индивидуальная модель игрока

    Закройте/перенесите тему. Я немного потерялся тут. На других проектах это спокойно реализовано. Не вижу проблемы Если я (потребитель) готов платить, почему бы не посодействовать, пойти навстречу? Тем более если найдутся единомышленники, которые тоже не против поиграть с моделями. Зато добавили...
  4. 911turbo997

    WiFi Индивидуальная модель игрока

    Добавьте в магазине возможность приобретать свою личную модель игрока. Лично мне идея нравится, давно хотел предложить, никак до форума не мог добраться) Кто-то скажет что это тупая идея, но мне плевать на критику.
  5. 911turbo997

    BIO [Отказано] - Алина Коваленко - оставил(а) жалобу

    Пхахахахахахахахпхахвххв
  6. 911turbo997

    WiFi [Частично одобрено] - Предлагаю новые/старые карты для пабликов

    Пусть будет так, самый оптимальный вариант, захотел - номинировал свою любимую мапу, а дальше как карта ляжет. Если не хотите этот винегрет в /maps, то новые добавленные карты можно в конец списка добавить. Ну и с голосованием надо что-то думать. Но мне кажется Макс ничего делать не будет, пусть...
  7. 911turbo997

    WiFi [Частично одобрено] - Предлагаю новые/старые карты для пабликов

    Такс. Надо придти к единому мнению, к логическому решению этой темы
  8. 911turbo997

    WiFi [Частично одобрено] - Предлагаю новые/старые карты для пабликов

    Потому что в голосовании люди тычут на 1, либо стабильно выбирают задроченные до мозолей даст2, 2002, даст 2х2, инферно, мираж. Даже блевать 🤢 устал. Можно что-нибудь сделать с голосованием? Все как один выбирают одно и тоже Понятно, что данные карты для поднятия онлайна, но можно же как-нибудь...
  9. 911turbo997

    WiFi [Частично одобрено] - Предлагаю новые/старые карты для пабликов

    Ап... Просто хочется конкретики, да-да, нет-нет. Пусть и немного наглое моё предложение по улучшению пабликов, но имеет место быть. Может быть я вообще зря создал эту тему, дайте знать если это так
  10. 911turbo997

    WiFi [Рассмотрено] - 911turbo997 - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: 911turbo997 Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: asd Описание проблемы: Продублирую жалобу. Оскорбление матери в грубой форме, голосом, примерно в середине игры. Можно было как угодно меня оскорбить, но не так. Steam id нарушителя: STEAM_0:0:3633857 Steam id...
  11. 911turbo997

    WiFi [Рассмотрено] - 911turbo997 - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: 911turbo997 Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: asd Описание проблемы: Оскорбление матери в грубой форме, голосом, примерно в середине игры. Можно было как угодно меня оскорбить, но не так. Скриншот/демо: File(s) attached
  12. 911turbo997

    WiFi [Отказано] - Mr.Propper\\\Ban

    У тебя ещё и совесть позволяет просить разбан за такую игру?🤡💩 Или ты порофлить решил? Пускай я и не админ и не умею досконально чекать демки, но однозначно знаю то что прога не врёт. Ты просто жалок
  13. 911turbo997

    WiFi [Частично одобрено] - Предлагаю новые/старые карты для пабликов

    Также я олд таких замечательных карт как cs_mansion, cs_747, cs_militia, cs_siege, de_prodigy, de_hell. Очень бы хотелось данные карты видеть на сервере, думаю меня многие поддержат) Многие уже устали от всяких дастов, инфернов. Хочется чего-то нового, свежего:):):) парочку новых интересных карт...
  14. 911turbo997

    Стрим от HLAE для Старого

    Самый странный и самый интересный игрок за всё время которого я встречал - и самый скилловый одновременно. Один в поле воин, залетает у него всё чётко. Доверие минимальное. Но пусть решают админы, мне то впринципе по боку. Но в принципе, если он говорит правду, то можно ему поверить и снять бан...
  15. 911turbo997

    WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

    | Вы были забанены | Ник: Elite Guard -S.Karasev- | IP: 85.172.116.210 | Стим: STEAM_5:0:704917987 | Админом: misanthrope | Причина: Demo | Бан выдан: 06.01.2024 - 05:56:45 | Забанен на: 1 день | Карта: de_dust2_2x2 | Осталось: 23 часов, 58 минут и 27 секунд | Истекает: 07.01.2024 - 05:56:45...
  16. 911turbo997

    WiFi [Частично одобрено] - Предлагаю новые/старые карты для пабликов

    Добавите? Хотя бы в список ночных карт. По мне прикольная мапа)
  17. 911turbo997

    WiFi [Отказано] - Vitalij Bbicacu - оставил(а) заявку в админы

    За, потому что по ночам считай никто не следит за сервером, кроме девианта
  18. 911turbo997

    WiFi [Частично одобрено] - Предлагаю новые/старые карты для пабликов

    Также от себя и некоторых игроков предлагаю ограничить бесконечный выбор продления карты, так как вай фай сейчас мало чем отличается от фзм. Что там вечный даст - что тут. Игроки уже на автомате жмакают 6 (продление карты)