Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Prorock_занят

    Алькатрас .

    нет ну ее же не реализуют лишь из за того что я так захотел, здесь нужно мнение общества
  2. Prorock_занят

    Алькатрас .

    Бывают такие моменты на сервере, когда никто не заходит за саймона, и игрокам скучно бродить и прыгать по карте. Я чисто предлагаю сделать огонь по своим при отсутствии саймона
  3. Prorock_занят

    BIO - Рассмотрено Prorock_занят - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Prorock_занят Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: PILOT_PIMP_SUTENER Описание проблемы: оск родных STEAM_0:1:240720634 Скриншот/демо:
  4. Prorock_занят

    Игра В названии фильма/сериала меняете одно слово на "Денис"

    Денис с уолл-стрит Денис в стране чудес Голодные Денисы Токийский Денис Человек Денис
  5. Prorock_занят

    Алькатрас - Отказано Prorock_занят - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Prorock_занят Ваш ник: Prorock Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-2 часа каждый день с промежутками в 1-2 дня в выходные В какое время по мск вы обычно играете? 12-15:00 Были ли вы...
  6. Prorock_занят

    Marvel - Отказано Prorock_занят - оставил(а) заявку в админы

    всм обязательно иметь хороший скилл? на мертвой земле в топе з здесь я только начинаю играть, а по сути ни чем не отличается
  7. Prorock_занят

    Marvel - Отказано Prorock_занят - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Prorock_занят Ник: Prorock Сколько вам полных лет: 16 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-2 часа каждый день В какое время по мск вы обычно играете? 15:00-22:00 Были ли вы админом раньше? На каких...
  8. Prorock_занят

    BIO - Рассмотрено Prorock_занят - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Prorock_занят Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: [Fine-Boost] player Описание проблемы: оск родных Скриншот/демо: