Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Н

    Бодрый D2 [Одобрено] - Нашёл Ушёл - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Нашёл Ушёл Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Denis 72 Описание проблемы: Кик без причины. Во первых 0 или 9 это не респ запомни ты уже или иди почитай название мест в гугле это раз. Во вторых ты уже не первый раз это делаешь, когда я с банкой перестреливался...
  2. Н

    WiFi [Закрыто] - Старый

    Чёт ты уже заврался) я перечислил выше, ты перебанил людей просто так! Я не ломаю никакую систему, ещё до тебя скорее всего тут играл, когда Мерзавец был админом на Wi Fi
  3. Н

    WiFi [Закрыто] - Старый

    да это вы дети не привыкли отвечать за поступки, он вроде взрослый и за каждой своё действие пусть отвечает, если мужчина! Я человек принципа и ничего на пол пути не бросаю, с личной жизнью всё хорошо не переживай. Мне жаль таких как ты, пздц, которые не могут отстоять свою точку зрения до...
  4. Н

    WiFi [Закрыто] - Старый

    но увы таких моментов нету Из нас двоих сказочник только ты, я сказал свое мнение по тем моментам и я останусь при нем же
  5. Н

    WiFi [Закрыто] - Старый

    Конечно ты же фактами не вывозишь, ну и да бомж после всего этого перестал так играть, совпадение? Не думаю. Так что по той демке я остаюсь при своём же мнении. А у тебя одни лишь доводы и тема создана за твой бан без причины.
  6. Н

    WiFi [Закрыто] - Старый

    Ну ответь тогда за разбан типа с софтом
  7. Н

    WiFi [Закрыто] - Старый

    И так начну с того, что кто играет в динамике и по патрону бывают такие моменты как у меня в демо! Где бан мне выдал Старый это первое. Во вторых правда со второй игры с Исом я показал, что также стреляю на фк под гейм гуардом. Первый раз не в счёт, руки ватные только сел за ПК. И теперь самое...
  8. Н

    Как определить читера

    Смотрел демо типа с читом альтернатив, абсолютно дефолтная игра, от слова совсем, не реклама, но единственное что я увидел после смерти модели разброс пуль меняется, хотя мб такой сервер. Чувствую ещё пару лет и профессионалов будет больше) P.S. демо скинул один из админов паблика, так сказать...
  9. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Даже демохелпер не показал квадрат понимаешь ? :D Что это дефолт не ?
  10. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    и что дальше что я туда навожусь ? Туда убежало две модельки и я слышу прекрасно где идёт стрельба к примеру и так далее. да и пояснять дефолтные позиции не вижу смысла!
  11. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Потому что это дефолтные позиции и там всё простреливается так тебя для информации
  12. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    и делаю стрейф от модельки когда у меня там прицел, ну хоть немного должна работать логика ? Я вообще планировал место положение сменить на более выгодное и тут вышла моделька, ты полное видео кидай а не кусочек, где я так стоял секунд 10, потом решил сменить позицию, Посмотри все мои раунды я...
  13. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    а тебя не смущает что я туда кинул грену и просветил дамагер + я слушал стоял их на зз и тем более тип при мне побежал на подъём :D
  14. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Кто ты такой кикать ? Я написал в первую очередь игроку, что если не хочешь играть не еби мозг ни себе ни другим, выйди с сервера, уйди в спекататор. Тем более если ты админ создавай атмосферу, а не наоборот
  15. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Вот именно ты не сливался, а бегал рядом с энеми, я ориентируюсь на радар, отсюда с подъема меня и убил космос! Так как я не ожидал, так как ты там прошёл. По моему это на первом демо! Я ещё раз повторюсь не любишь играть за ту или иную сторону не мешай другим! Сходи посри я не знаю, кофе...
  16. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Всё верно, ты начал плакать что не хочешь играть за ТТ команду, дак иди в спектаторы или же выйди с сервера! Не мешай другим, что я тебе такого сказал обидного или указательного ? Ты слишком много пуха на себя накинул. Я тебе сказал делай что хочешь! Мне угражать киками\банами за лет 15 на...
  17. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Да и имеет право кикать? Угражать ? Ещё раз повторюсь! Ты сначала научись понимать эту игру, потом уже берись за такое ответственное дело как Администратор сервера. Тебе по полочкам разложить почему я чекнул ящик слева ? Потому что это дефолтный чек, в 50 процентах там есть энеми если не больше...
  18. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Кому лень искать чат! Я во первых не оскорбил, лишь сказал выйди с сервера если не хочешь играть за ТТ, так как ты на радаре и мешаешь игровому процессу! Во вторых как я стреляю и есть у меня разброс или нет не твоего ума дела, если ты не умеешь стрелять по патрону это не мои проблемы...