Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: YASUMURA Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sxdcfvgbhjkm Описание проблемы: На режиме ловушки прыгал как будто с гравитацией или типа того Скриншот/демо:
  2. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: YASUMURA Ваш ник: YASUMURA Информация из консоли: https://forum.mircs.ru/index.php?threads/15260/ Мне так и не дали ответ, тупо закрыли тему. Это работа админа или просто закрыли что бы мозга не колупал или я что то не понимаю. У вас работа забанить и отьебись от нас...
  3. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    Что? Вы сами заявку то видели? Какое демо? Я зашел спустя сутки после вчера, я даже не знал о бане. Ссылка на жалобу и демо есть выше, где я 'Упоминал' чужих родителей
  4. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    я так понял ясного ответа мне не дадут?
  5. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    я сам до сих пор пытаюсь понять, я всю демку пересмотрел \_(ツ)_/ типо "еп твою @#$%*#@*" или что?
  6. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    я так и не понял где я там родных упоминал
  7. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: YASUMURA Ваш ник: YASUMURA Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: YASUMURA ||| IP: 188.68.94.249 ||| Стим: VALVE_13:0:75007335 ||| Забанен админом: Андрей мяукаров ||| Причина: Жалоба ||| Бан выдан: 25.03.2024...
  8. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    т.е. на некоторых картах я даже паутинкой пользоваться не могу? т.к. я 1 хрен пролечу препятствие?
  9. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    так я падал. Где там нарушение?
  10. YASUMURA

    Deathrun - Рассмотрено YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: YASUMURA Ваш ник: YASUMURA Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: YASUMURA ||| IP: 188.68.94.249 ||| Стим: VALVE_13:0:75007335 ||| Забанен админом: tigran ||| Причина: Нарушение правил исп.хука ||| Бан выдан...
  11. YASUMURA

    Deathrun - Отказано YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    Так я могу и перед ним и после него сразу, скорость от этого не изменится все равно 800 будет Разве я не прав?
  12. YASUMURA

    Deathrun - Отказано YASUMURA - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: YASUMURA Ваш ник: YASUMURA Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: YASUMURA ||| IP: 188.68.94.249 ||| Стим: VALVE_13:0:75007335 ||| Забанен админом: Kaldyn ||| Причина: Нарушение правил хука ||| Бан выдан...