Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. S

    Пушки-Лазеры - Отказано SEOOOOOOOOOOOOO - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: SEOOOOOOOOOOOOO Ваш ник: danilzxc Информация из консоли: [ MIRCS.RU ] | Вы были забанены | Ник: Mon | urpoK | IP: 109.229.103.115 | Стим: STEAM_1:0:1585447235 | Забанен админом: батон | Причина: soft | Бан выдан: 04.02.2024 - 12:57:38 | Забанен на: Навсегда | Карта...
  2. S

    Deathrun - Отказано SEOOOOOOOOOOOOO - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: SEOOOOOOOOOOOOO Ваш ник: danilzxc Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: danilzxc ||| IP: 93.171.46.100 ||| Стим: VALVE_13:1:738548609 ||| Забанен админом: lost ||| Причина: Продажа, обмен привелегиями. ||| Бан...
  3. S

    Deathrun - Отказано SEOOOOOOOOOOOOO - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: SEOOOOOOOOOOOOO Ваш ник: danil.exe Информация из консоли: [BAN]-------------------------------------[BAN] ||| Вы были забанены ||| Ник: danil.exe ||| IP: 93.171.46.57 ||| Стим: VALVE_13:1:738548609 ||| Забанен админом: 4aka_cool ||| Причина: Нарушение исп.хука ||| Бан...
  4. S

    Deathrun - Отказано Заявка!на администрирование сервера!!

    Имя пользователя: SEOOOOOOOOOOOOO Ваш ник: danil.exe Сколько вам полных лет: 17 Сервер: Deathrun Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день, 3+ часов В какое время по мск вы обычно играете? По разному, могу днём зайти попрыгать, могу глубокой...
  5. S

    Deathrun - Отказано можно снятие привелегии ник был на тот момент: .

    я играл спокойно сам по себе упал решил паутинкой побаловатся не специально и меня забанили так было 3 раза ну и вот пришел смотрю заблокировали мою привелегию можно пожалусто вернуть или возрат заранне спасибо!