Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. А

    Алькатрас - Отказано Арсен Мустафин - оставил(а) заявку в админы

    да всм против ты даже не видел меня да сервак ахуеный но много нарушений и смотры не так часто играют а я по 24/7
  2. А

    Алькатрас - Отказано Арсен Мустафин - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Арсен Мустафин Ваш ник: Joker Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5-6 понедельник-воскресенье В какое время по мск вы обычно играете? (во время школы я с часа мск начинаю...
  3. А

    Алькатрас - Рассмотрено Арсен Мустафин - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Арсен Мустафин Ваш ник: Joker Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? сколько скажите столько и буду. во все дни недели В какое время по мск вы обычно играете? после 3 начинаю играть...
  4. А

    Deathrun - Отказано Арсен Мустафин - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Арсен Мустафин Ваш ник: Joker Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Deathrun Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-6 В какое время по мск вы обычно играете? 3 Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? был...
  5. А

    Алькатрас - Отказано Арсен Мустафин - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Арсен Мустафин Ваш ник: Joker Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5часов во все дни В какое время по мск вы обычно играете? после 3 по мск играю по 1 час ночи мск Были ли вы...