Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) заявку в админы

    Я не буду тебе отвечать, не вижу смысла. Тебе и га ответил, что ты не прав, и даже дали блок кт, дали возможность играть за кт, а ты всё равно считаешь меня душнилой, не смотря на своё двуличное поведение, когда ты обсирал ворлда, Из-за этой ситуации, а потом 2 раза писал о прощении и кидал...
  2. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) заявку в админы

    Не берут, 2 или 3 раза кидал._. Я не душу, какой человек-такое и отношение. Чем ч виноват, когда человек сам нарушает правила сервера? Я не душу, какой человек-такое и отношение. Чем ч виноват, когда человек сам нарушает правила сервера?
  3. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Абдуллах Ахтемов Ваш ник: BeZ_NerVoV Сколько вам полных лет: 19 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Стараюсь каждый день по 3 часа +- В какое время по мск вы обычно играете? После работы или на протяжении...
  4. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) жалобу

    1 реснули не только меня в всех зеков 2 оружее мне подкинули. Всё нормально?
  5. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Абдуллах Ахтемов Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Griffith Описание проблемы: с чела упало оружее я его подобрал даже не зная этого не прошло и 1 секунды меня убивает чел, хотя саймон не давал ему приказ и вообще я не успел кинуть дроп Есть фулл демо+на...
  6. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас Новая гообал игра

    Предлагаю в систему сделать игру Битва за Джихад. Выдача ролей, оружия, хп. Без лорда игру не провести, а если будет это Глобал то можно юзать её для других игр. Немезида, выдать просто хп и т. Д
  7. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас Набор ведущих

    1) BeZ_NerVoV 2) 19 3) https://vk.com/bez_nervov3
  8. Абдуллах Ахтемов

    https://www.youtube.com/live/agL5eDwJOMI?si=eEyPAxeGgvrtoGRr Заходите на стрим, каждый день в...

    https://www.youtube.com/live/agL5eDwJOMI?si=eEyPAxeGgvrtoGRr Заходите на стрим, каждый день в 9-10 вечера по мск запускаю
  9. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) жалобу

    Заходи лучше на стрим, а не базарить тут что-то .-.
  10. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Абдуллах Ахтемов Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: psdp Описание проблемы: сказал скучковаться и не раскучковываться, приказа сходить с места небыло, я был скучкован и ходил прямо-назад а он убил фрикилл получается Есть фулл демо+на стриме Скриншот/демо:
  11. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Floyzz Wayd - оставил(а) жалобу

    Это просто ты вчера утром его убил, он сегодня отомстил :)
  12. Абдуллах Ахтемов

    Алькатрас - Рассмотрено Абдуллах Ахтемов - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Абдуллах Ахтемов Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: YATARO_YT (вроде) Описание проблемы: провожу игру *быстрые ноги* ставлю его и другого зека, он проигрывает я его киляю, дальше обычно провожу игру и он просто меня банит. В конце показал момент с ним...