Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. И

    Deathrun - Отказано Взял грабом во время дуэли.

    Ты отсталый? Причем здесь мут? Жалоба за взяте ГРАБОМ ВО ВРЕМЯ ДУЭЛИ, т. е. ЗА НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИВЕЛЕГИЕЙ!!!
  2. И

    Deathrun - Отказано Взял грабом во время дуэли.

    Ты прочитай смысл жалобы, я прикидываюсь дурачком? Причем здесь вообще мут, смысл жалобы в том, что ты взял меня грабом в дуэли, иди проспись лучше, а про мут я говорил про мут игроков, или ты думаешь, купил админку и будешь делать что хочешь, хочешь грабом берешь, хочешь мут кидаешь? Есть...
  3. И

    Deathrun - Отказано Взял грабом во время дуэли.

    Прикрепи пожалуйста скриншот того, что я это написал. Здесь дело даже не в оскорблении, дело в том, что ты купил привилегию и пользуешься ей не по регламенту, смысл жалобы в этом.
  4. И

    Deathrun - Отказано Взял грабом во время дуэли.

    Держу в курсе, я как ты сказал "хуесос" не говорил, посмотри демку
  5. И

    Deathrun - Отказано Взял грабом во время дуэли.

    Вот https://dropmefiles.com/GXHUg это сылка на файл демки. смотреть с 64:00:00 там увидишь, что он с помощью граба таскает игрока, а потом идет дуэль, где непосредственно происходит ключевой момент
  6. И

    Deathrun - Отказано Взял грабом во время дуэли.

    Да, конечно демо есть, забыл прикрепить, смотреть с 64:00:00 там увидишь, что он с помощью граба таскает игрока, а потом идет дуэль, где непосредственно происходит ключевой момент, не прикрепляется никакой файл почему-то, как я могу отправить еще, здесь до 100% прогружается и все потом отменяется
  7. И

    Deathrun - Отказано Взял грабом во время дуэли.

    Во время дуэли взял грабом, что бы выиграть ставку. Распоряжается привилегией не по регламенту, а именно: мут игроков без причины, граб игроков без причины, кик игроков без причины, прошу принять меры. В скриншоте видно начало дуэли, мой ник RF, после ставок при первом выстреле он берет меня...
  8. И

    Deathrun - Отказано Илья Яшкин - оставил(а) жалобу

    Как я вам предоставлю демозапись, я что с демкой играть должен, я приложил скрин, где четко видно, что меня взяли рабом и убили, потом я пишу за что, единственное что я могу предоставить это скрин диалога, но там тоже видно, что я пишу за что убили.
  9. И

    Deathrun - Отказано Илья Яшкин - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Илья Яшкин Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: amor de mi vida Описание проблемы: Берет грабом и убивает, играл за т, минут 15 назад, я честно убил его, он просто взял грабом и убил, скрины приложил, могу скинуть сам диалог после этого. Скриншот/демо:
  10. И

    Deathrun - Рассмотрено Бан

    Прошу разбанить на сервере максимум распрыга, под ником RF, играл на wi-fi, отключился интернет, я подключился опять и перезашел на сервер и словил бан в 15:49