Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Rom4ik

    Конкурс [Итоги] - розыгрыш на 8марта

    Награда: что-то за 80руб типа 8марта0: ПишитЕ плюс (ТОЛЬКО ДЕВУШКИ) ИТоги сами догодайтесь когда Ой точнее цифру. 1-100
  2. Rom4ik

    Игра Угадай

    Итак смотрите кто угадает какой напиток я люблю дам 20р) Вкус и напиток напишите а не только напиток
  3. Rom4ik

    ...

    КОгда я повторно захожу в кс почему то ник становится дефОлтным? и карты в избранном не сохраняются
  4. Rom4ik

    Конкурс [Завершено] - Marvel

    В честь моей админки розыгрыш зомби класса призрачный гонщик 3дня или рубли (да-да я не богач) условия:порядковые числа и подписатся и всё таки халява так халява:-:
  5. Rom4ik

    Marvel [Одобрен на исп срок] - Rom4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Rom4ik Ник: rom4ik Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 будние дни 3+ выходные В какое время по мск вы обычно играете? После обеда 13.00 либо по вечерам Были ли вы...
  6. Rom4ik

    Посоветуйте Новый телефон:-:

    От 10к-20к желательно высокая производителность И чтоб зарядка тянула долго тел для игр
  7. Rom4ik

    [Отказано] Форум

    Предлагаю в заявках на админа сделать только голосование за или против и закрыть чат и открыть для итогового ответа и потом снова закрыть срачь и срачь и срачь там.,
  8. Rom4ik

    Ваша любимая музыка?🔊

    ВАш любимый музон? Sxmpra.Holy smokes
  9. Rom4ik

    Покупка аммо за рубли

    а че как вам? И покупка опыта тоже можно)
  10. Rom4ik

    Конкурс [Завершён] Класс некромантка

    только ник + пароль Итоги завтра Некромантка на 3дня
  11. Rom4ik

    Marvel Марвел

    Добрый день я бы хотел сказать: 1.На марвеле было замечено куча багов Надо бы пофиксить Например Был баг где я ходил с ножом для випов хотя я был обычным игроком. 2.И в раунде Немезиды надо уменьшить урон радиоактивных мин. Знаете,группа людей просто сидят в нычках с минами а Немезида сразу...
  12. Rom4ik

    Marvel Нычка

    ПЛИЗ текстуру у окон или дырок точнее добавьте а то груты достают
  13. Rom4ik

    АХае

    1.Добавить в меню личного кабинета уйти в Спектора 2.добавить оружие за 10-30аммо(там ппшки и т д) 3.добавить правила сервера на сам сервер типа в меню в личном кабинете правила(если есть сорян не заметил) 4.добавить новые плюшки (тут уже сами смотрите)
  14. Rom4ik

    Marvel Рассмотрена - Rom4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Rom4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: vanka1992 Описание проблемы: Забанил за безку в пустую, хотя я юзал ее после раунда а это не считается баном, многие юзали а их не банили, многие подтвердят на серве Скриншот/демо:
  15. Rom4ik

    Marvel Одобрена - Rom4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Rom4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Ded_mopoz Описание проблемы: Оскорбил ебаным оленьом,хотя я просто не выпускал в нычку. Скриншот/демо:
  16. Rom4ik

    Игра Сыграем в города(страны)?

    Всем привет!и это игра города.(страны) Вся суть заключается в том что я называю город(страну)а вы говорите город(страну) на последнию букву моего слова например Ямайк(а)-Актоб(е)-и.т.д НАЧИНАЕМ) Нальчи(к)
  17. Rom4ik

    Для зм серверов

    Всем доброе утро (вечерка) и хочется порекомендовать вот это 1.Неуязвимость после анти на 2-4сек, бывали случай когда юзаеш анти и сразу заражают 2.добавить таймер чтобы посмотреть сколько осталось карте, а то когда пишеш timeleft иногда не показывает и ты думаешь тратит ли все привы или нет...
  18. Rom4ik

    Новые пушки

    Как насчет добавить летние пушки на время хD? Типа такие же характеристики но с анимациями воды и т д вообщем тема для лета:) и скин пляжный какой то, ну лето же парни, +актив выростет
  19. Rom4ik

    F-Zombie Админ панель

    Зделайте так чтобы перед тем как банить человека зделать типа предупреждение :вы уверены что хотите забанить, замутить, кикнут игрока? А то всё время случайно игрока баниш (
  20. Rom4ik

    Баг мины

    Баг мины, почему видно только пискель мины? Во первых баг в этом во вторых Я стреляю с автомата не разрушить мину. Приходить зомби я подумал что он не сможет пройти так как я сам не смог выйдти,и он просто ю разрушал и заразил... Вообщем мина забагалась