Результаты поиска | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Результаты поиска

  1. FantastiKKz

    Marvel Одобрен -на испытательный срок -FantastiKKz - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: FantastiKKz Ник: Дεдcкúú Дσкϯσρ раньше был MaGic Сколько вам полных лет: 16 скоро 17 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Я играю каждый день с 12 часов обеда до 3 часов ночи каждый день) Топ 1 активных...
  2. FantastiKKz

    Первый зомби

    Думаю на марвеле или же на всех серверах добавить правилу чтобы первого зомби не убивали а давали ему кого то заразить, бывают очень много случаи когда первый зомби ничего сделать не может против премок. Если же зомби сам ничего не делает и ходит это уже не заражение. Как то надо решить эту...
  3. FantastiKKz

    Marvel Рассмотрена - FantastiKKz - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: FantastiKKz Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: bananchik552 Описание проблемы: Здраствуйте, я понимаю что это не мое дело. Но реально админам можно оскорблять и материться а тем кто ниже админки нельзя ни в коем случае. И пишет мне то что я его грубо говоря...