Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Smail

    PUBG [Отказано] - Smail - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Smail Ваш ник: Smail Сколько вам полных лет: 17 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4+. Каждый день В какое время по мск вы обычно играете? Начиная с обеда Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго...
  2. Smail

    PUBG [Отказано] - Smail - оставил(а) заявку в админы

    Спасибки за ответы Замку в клане дай)
  3. Smail

    PUBG [Отказано] - Smail - оставил(а) заявку в админы

    Год не заходил решил восстановиться -_-
  4. Smail

    PUBG [Отказано] - Smail - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Smail Ваш ник: Smail Сколько вам полных лет: 17 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4+. Каждый день В какое время по мск вы обычно играете? Начиная с обеда Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго...
  5. Smail

    Marvel Одобрен- Smail08910200 - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Smail08910200 Ник: Smail Сколько вам полных лет: 16 Сервер: Marvel Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? От 4часов+ Каждый день В какое время по мск вы обычно играете? по разному начиная с 13.00 до 00.00 Были ли вы...
  6. Smail

    PUBG Одобрена-Smail08910200 - оставил(а) заявку в админы

    На пабге есть сильно похожий на мой ник Smeil а мой ник Smail может вы меня с ним путаете так как я на себя не видел не 1 жб
  7. Smail

    PUBG Одобрена-Smail08910200 - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Smail08910200 Ваш ник: Smail Сколько вам полных лет: 16 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? От 4часов в день наигрываю играю каждый день В какое время по мск вы обычно играете? С 11 до 00 с перерывами...