Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. ZK_UZ

    PUBG [Отказано] - ZK_UZ - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ZK_UZ Ваш ник: ZK_UZ Сколько вам полных лет: 17 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 часа каждый день В какое время по мск вы обычно играете? Когда будет свободное время Были ли вы админом раньше? На каких...
  2. ZK_UZ

    PUBG [Рассмотрено] ZK_UZ - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: ZK_UZ Ваш ник: ZK_UZ Информация из консоли: Я ничего не нарушал и в бан листе ничего не нашёл. Возникла какая то ошибка. Ссылка на демо: Я не не знаю, что случилось, но не могу войти в сервер.
  3. ZK_UZ

    Furien [Одобрено] ZK_UZ - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ZK_UZ Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: IIIJleTTa | T@zZyy Описание проблемы: Оскорбление, Упоминание родных STEAM_1:0:771914774 Скриншот/демо:
  4. ZK_UZ

    PUBG [Одобрена] ZK_UZ - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: ZK_UZ Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Fullserver | Zombie, XD_UZ_PRO_ Описание проблемы: ОБА Блок за зомби + Не заражение. Fullserver | Zombie STEAM_5:0:1144379511, XD_UZ_PRO_ STEAM_5:0:748340517 Надоели они уже нормально играть не дают...
  5. ZK_UZ

    PUBG Одобрен на испытательный срок-ZK_UZ - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ZK_UZ Ваш ник: ZK_UZ Сколько вам полных лет: 16 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 часов В какое время по мск вы обычно играете? Разное Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет не был...
  6. ZK_UZ

    PUBG Отказано-ZK_UZ - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: ZK_UZ Ваш ник: ZK_UZ Сколько вам полных лет: 16 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 часа почти всю неделю В какое время по мск вы обычно играете? В разное время тогда когда у меня будет время. Обычно...