Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Happy Dragon

    Marvel - Рассмотрено Happy Dragon - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Happy Dragon Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sukuna, G_A_N_I_B_A_L_L_ Описание проблемы: анти, и рекконект дабы не умиарть когда меньше 1к хп ( жб чисто что бы помнить как кидается жалоба, след жб будет через под года ) 2,40 ганибал рекконект 11,40 сукуна анти...
  2. Happy Dragon

    Marvel [Частично одобрено] - Happy Dragon - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Happy Dragon Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: овечкатоп, в данном случае унесенная пивом Описание проблемы: 33,40 намеренная поддача зм, что бы в дальнейшим заразить меня 35,7 своего рода провокация 36,10 перезаход( рекконект ) на сервер что бы сменить себе зм...
  3. Happy Dragon

    Marvel Временное уменьшение слотов

    Всем доброго суток времени, хочу предложить уменьшить максимальное количество игроков на марвеле до 25-26 игроков. Данная мысль возникла недавно , когда онлайн на марвеле часто доходил до 27-30, тогда начинались лютейшие лаги( от 300 до 2к пинг), что приводило к резкому спаду онлайна до 13-15...
  4. Happy Dragon

    Furien исправление меню

    1) сделать кнопку заблокировать человека который просить деньги на 3 кнопку, 7 слишком неудобно стоит, во время игры мешается 2)дать возможность премиум игрокам переходить по командам 3)сделать двойной прыжок для премов во время игры за тт, тк после смерти пропадает
  5. Happy Dragon

    Furien [Раcсмотрено] Баг с Стим бонусами

    Доброго времени суток! Суть данной темы в том что бы исправили баг с Стим бонусами(1к+1фриз каждый раунд) на сервере, когда покупаешь премиум/випку то бонусы не выдаются :3 Буду рад если сможете совместить бонусы и покупные права, а если нет то увы :3
  6. Happy Dragon

    Поздравление С днем рождения Эмилька !)

    С днём рождения апатия ты наше !) Желаю всего наилучшего и крепкого здоровья, успехов в новых начинаниях! Я не пожелаю тебе лёгкой жизни или удачи , а пожелаю терпения и и упорство , ведь именно благодаря им ты сможешь жить дальше и развиваться в нужных тебе отраслей жизни !!!! С днём рождения...
  7. Happy Dragon

    Предложение по улучшению сайта

    Всем привет , суть в том что бы добавить возможность писать комментарии при переводе денег на сайте :) Не значительная вещь , но будет приятно многим )
  8. Happy Dragon

    Конкурс [Итоги] - Конкурс с фондом 1200руб в честь Задрота и Истерики:)

    🔥Всем привет, конкурс будет стандартный, написать порядковый номер и лайк под этот пост 🔥 ●------------------------------------------● 1️⃣ Место: 400 руб 2️⃣ Место: 300 руб 3️⃣ Место: 200 руб 4️⃣ Место: 150 руб 5️⃣ Место: 100 руб 6️⃣ Место: 50 руб 💸 На баланс сайта 💸...
  9. Happy Dragon

    Поздравление Старый, с днём рождения!)

    Happy birthday to you @Старый !) Желаю всего наилучшего!
  10. Happy Dragon

    F-Zombie Рассмотрено - Happy Dragon - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Happy Dragon Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Bloodmoney, карина котик DAN котик Описание проблемы: ну суть такова) решил я зайти на сервер глянуть на это чудо игроков которые возомнили богов на сервере) а увидел лишь детей , котоыре решили перед школой...
  11. Happy Dragon

    Furien Up FPS 200

    Доброго времени суток! Ребята, прошу вас обратить внимание на очень серьезную тему. Не все знают, что чем выше FPS, тем меньше лагов. Игра будет плавнее и комфортнее. Например, при FPS 30 картинка будет очень прерывистой, что сильно скажется на самой игре. Вы часто сталкиваетесь с проблемой...
  12. Happy Dragon

    Marvel [Одобрено] - Happy Dragon - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Happy Dragon Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: LIL_ICE Описание проблемы: использование недочетов в правилах нормально написал суть проблемы , на что услышал лишь " пиши жалобу", если бы как нормальный человек играл бы и не пытался бы портить игровой процесс , и...
  13. Happy Dragon

    Конкурс [Итоги] - Конкурс

    Всем привет, не большой розыгрыш, разыгрывается премка или же усиленный вип на пол месяца, на серверах PUBG, Marvel, F-zombie , и все паблик сервера Суть в том что победитель будет один , и он может выбрать любой сервер который был выше упомянут где захочет премку или усиленный вип на пол...
  14. Happy Dragon

    Поздравление С 8м марта милые дамы !

    Странно что такую тему не создали ещё, обычно за 2-3 дня раньше создают 😂😂 Девушки желаю вам самого наилучшего на свете и крепкого здоровья, оставайтесь с нами на данном проекте и озаряйте своим светом наши сервера !😘
  15. Happy Dragon

    Furien [Частично одобрено] Happy Dragon - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Happy Dragon Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Старых Описание проблемы: забанил не спросив было ли это кик или я сам вышел прошу разбана ) и так мало захожу на сервак если до рассмотрение жб бан истечет , то всё равно прошу выдать пред, уж слишком пофигистично...
  16. Happy Dragon

    Marvel [Одобрено] Happy Dragon - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Happy Dragon Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: (((MASTER))) Описание проблемы: заталкивание зм ( смотреть последний раунд) я бы даже не кинул жб , если бы он случайно затолкнул, но на демке видно как специально заталкивает, даже после пред...
  17. Happy Dragon

    Конкурс [Итоги] - Конкурс на премку на армии девчонок

    Купил я значит премку, а играть на сервере желании нету, думаю разыграть её Условия стандартные , поставить спасибку и написать порядковый номер Так же, запрещаются стандартные вещи по типу: 1.Спам(а именно написание порядковых номеров несколько раз). 2.Создание мультиаккаунтов Приз премка на...
  18. Happy Dragon

    F-Zombie Отказ - Покупка премки на короткий срок

    Суть темы в том, что бы добавить в магазин премку на 1-2-3 дней , в качестве теста самое то. Не знаю создавалось ли такая тема уже , просто предложили создать тему ) Сам играю редко на данный момент( раз в мес ) , но иногда хочется зайти и поиграть , а покупать на месяц смысла не вижу:с
  19. Happy Dragon

    Furien [Одобрено] - Happy Dragon - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Happy Dragon Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Punisher, tt Описание проблемы: нормально попросил смотра проследить за игроком, на что получи лответ что он не читер. после чего он проследил лишь 1 раунд! я кнч понимаю читера спалить не так уж сложно на фурий...
  20. Happy Dragon

    PUBG [Отказано] - Правило касающееся выполнении цели команды

    Всем привет, суть темы в том что бы внести новое правило , касаемо КТ . Играю на пабге дня 2-3 , и за это время порядком так з**бало то что випы, премиумы и другие чудо-юды не дают нормально сыграть. Раунд начался, 2-3 чудо игрока которые знают тактику игры идут на блюдичке к первому зм что бы...