Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. rottenlyrics

    Конкурс [Итоги] - [3500 рублёв] За деньга да, За деньги да

    Отдаю 3500 рублей на баланс сайта. Всего будет 35 мест, каждый получит по 100 рублей. Условия: 1. - "Мне нравится" под этой записью 2. - "Порядковый номер" 1, 2, 3, .... 3. - Ссылка на профиль mircs.ru Не приветствуется мульти-аккаунты и другие виды жульничества. Окончание: (15.09.2023)...
  2. rottenlyrics

    Конкурс [Итоги] - Взял микро-займ для конкурса

    Первый 10 участников получат по 10 рублей на баланс сайта Для участия нужно выполнить все условия, а именно: 1. Оставить сообщение с ссылкой на свой профиль на сайте mircs.ru 2. Поставить реакцию Кринж этому посту Удачи и пусть победить каждый! Гордо украденный пост у @Апельсин , лю;)
  3. rottenlyrics

    Deathrun [Опрос] Alt-Style и его судьба на сервере

    Приветствую всех тех, кто восхваляет и ловит лютые триггеры от игроков с альт-стайлом. На сервере зачастую слишком много стало разговоров о всей этой игры и от того что с ними слишком сложно сравниться в обычных условиях. Кто-то кричит о блокировке, кто-то хочет оставить как есть, а кто-то...
  4. rottenlyrics

    [Help] Покупку нового ноутбука

    Ку, желаю купить новое железо, но я настолько сильно теряюсь в вариантах и в отзывах к ним, что хочу услышать дополнительные мнения и советы на то, какой ноутбук может быть актуальным в 2023 году и на будущие пару лет точно? На данный момент имею устройство от компании GIGABYTE, модель AERO 15...
  5. rottenlyrics

    Конкурс [Итоги] - UltraMegoFast | О боже мой, это очень быстрые деньги

    Отдаю 100 рублей на баланс сайта. Условия: 1 - "Фотографию апельсинов" на страницу @Апельсин 2 - "Порядковый номер" важно. Не приветствуется мульти-аккаунты и другие виды жульничества. Окончание: Пятница (11.11) Метод выбора: Google random
  6. rottenlyrics

    Конкурс [Итоги] - Fast | Самые быстрые деньги

    Отдаю 200 рублей на баланс сайта. Условия: 1 - "Мне нравится" под этой записью 2 - "Порядковый номер" 1, 2, 3, .... Не приветствуется мульти-аккаунты и другие виды жульничества. Окончание: Пятница (11.11) Метод выбора: Google random
  7. rottenlyrics

    Убираем праздничное оформление

    Если по какой-то причине вам не нравится новое оформление, его можно выключить: 1) зайдя в настройки 2)Включить функцию "Disable holiday styling"
  8. rottenlyrics

    Алькатрас Рассмотрена -Esoterica - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Esoterica Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: - Описание проблемы: Mixalu4 - Полное игнорирование нарушений. maks - Некорректное командование, 2+ фрикилла. Ryan Gosling - Игнорирование того что за него играет человек без полного понимания игры. Я Не Карт3ль -...
  9. rottenlyrics

    Deathrun Сделано - Статистика сервера

    Можно пожалуйста создать и установить статистику для сервера? Чтобы можно было смотреть общий онлайн, когда человек появлялся на сервере и по стандарту убийства/смерти и так далее? 🥺👉👈
  10. rottenlyrics

    Алькатрас Отказано -Esoterica - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Esoterica Ваш ник: Killerson Сколько вам полных лет: 21 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-2 часа за целый день. В какое время по мск вы обычно играете? не имею стабильности, всегда по разному. Были...
  11. rottenlyrics

    PUBG [Рассмотрено] - Esoterica - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Esoterica Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Sander ДНР Описание проблемы: На сервере игрок скопировал айпи сервера который находится на как баннер на карте: zm_gold_dust_vipee, на которой игроки бегаю и сами видят что вокруг баннеры с сторонним проектом и...
  12. rottenlyrics

    Deathrun Логи принятия/исключения админов

    № Никнейм Профиль Прием Уход Причина Заявка 1. Unique Unique 31.01.2022 (ИСП. 1 месяц) 26.03.2022 Собственное желание Ссылка 2. M.A.F.I.Asosiska M.A.F.I.Asosiska 31.01.2022 (ИСП. 1 месяц) 13.06.2022 Собственное желание Ссылка 3. M4rsel Marselin 13.03.2022 (ИСП. 1...
  13. rottenlyrics

    [Совет] Покупка игрового ноутбука

    Всем добрый вечер, нужны эксперты по комплектующим. Нужно два ноутбука: 1) Цена в районе = 60-65к рублей. 2) Цена в районе = 130-150к рублей. Цели: Два эти ноутбука должны быть в приоритете в таких играх как: Dota 2, CS:GO, Overwatch, GTA V. (60+ фпс должно тянуть спокойно) Внешний вид не...
  14. rottenlyrics

    PUBG [Одобрен на исп срок] - Killerson - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Killerson Ваш ник: Killerson Сколько вам полных лет: 20 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Вне зависимости от дня, моё время всегда может меняться от различных факторов. В основном 1-3 часа. В какое...
  15. rottenlyrics

    Алькатрас [Рассмотрено] Killerson - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Killerson Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: "КИБЕР КОТЛЕТА", "MAKCYTA", "HuBa BubA@)))", "shull", "VLAD" Описание проблемы: Многочисленное оскорбление родных и не только. Демо короткое, приятного просмотра. Скриншот/демо: File(s) attached Немного скриншотов