Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. muzgruz

    Marvel [Рассмотрено] - muzgruz - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: muzgruz Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Ve4NoMoLod6Y Описание проблемы: Не заражение + бездействие Старшего Администратора. Стим нарушителя: STEAM_5:0:1180778353 Тайм код с 23 минуты Ник бездействующего Старшего администратора: 1467541 Стим...
  2. muzgruz

    Поздравление С новым годом дорогие мои))

    Поздравляю всех с 2024 годом😈👹🎄 Хочу пожелать самое главное всем: 1) Крепчайшего здоровья вам, вашей семье и близким. 2) Максимального саморазвития , безудержной любви, искренности и взаимопонимания)) Пусть этот год дарит вам максимальное кол-во улыбок и успехов🤸‍♂️ в любых начинаниях🏋️‍♀️
  3. muzgruz

    Поздравление GriZliK С днем рождения!

    Братик поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, взаимопонимания с близкими и больше улыбок🎂
  4. muzgruz

    Marvel [Одобрено] - GRIF ( Оскорбление )

    Бедные дети 😅
  5. muzgruz

    Marvel [Отказано] - muzgruz - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: muzgruz Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Help оскорбление Benladen бездействие Описание проблемы: Тайм код с 29 минуты Скриншот/демо: File(s) attached
  6. muzgruz

    Marvel [Одобрено]muzgruz - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: muzgruz Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Психогуль Описание проблемы: Оскорбление родных P.S. зашел называется поиграть на марвел раз в год)) Конец демо! Скриншот/демо: File(s) attached
  7. muzgruz

    Поздравление День Святого Валентина

    Приветствую всех дамы и господа)) Хочу поздравить всех с днем Святого Валентина)) Дарите тепло своим близким в этот день:love:👀🍭🍮🎂🌷🌹 Дарите конфеты и цветы любимым мамам, целуйте своих любимых девушек и обнимайте крепче)) Пускай они почувствуют кусочек счастья сегодня , который вы будете...
  8. muzgruz

    Поздравление S A M A I N (С днем рождения)

    Леха с днем рождения тебя дорогой)) Крепкого здоровья желаю тебе, твоей семье и близким)) Почаще заходи в зм и смеши нас всех своими выкриками, своей красноречивостью веселой)) P.S. остальных именинников не знаю но тоже поздравляю вас братья mircs) :D :LOL: 🥳 🥳
  9. muzgruz

    Конкурс ИТОГИ FZombie ( Вип + )

    Приветствую всех дамы и господа :cool: Вип + на месяц на повестке дня!) + префикс на месяц ( Безусловно на FZombie ) Условия конкурса: 1) Лайк данного конкурса 2) Порядковый номер Результаты конкурса 24.01.2023 после 12:00 по Мск Желаю всем удачи дорогие мои)
  10. muzgruz

    Конкурс FZombie ( Новогодний конкурс №3 )

    И снова приветствую вас дамы и господа)) На этот раз на повестке дня вип на месяц!) УСЛОВИЯ КОНКУРСА 1) Лайк данного конкурса...
  11. muzgruz

    Поздравление С наступающим новым годом всех)

    Всех приветствую дамы и господа!) Хочу всех поздравить с наступающим новым 2023 годом!🥳 Хочу пожелать в новом году взаимопонимания в семье, успехов в учебе, спорте, крепкой любви)) Растите большими и сильными и никогда не болейте, берегите своих близких и окружайте их теплом и заботой❤🧡💛 Ну и...
  12. muzgruz

    Конкурс Итоги - FZombie ( Новогодний конкурс №2 )

    А у нас очередной конкурс на повестке дня дамы и господа! В этом небольшом конкурсе будет разыгран дед мороз :D 🌲 точнее им будет победитель на новый год!) Победитель будет обладателем модели на месяц)) Хотелось бы конечно чтоб участвовали только игроки с FZombie :LOL: 🤠 Участвовать может...
  13. muzgruz

    Конкурс FZombie ( Новогодний конкурс №1 )

    Привет дорогие мои дамы и господа!) Хочу поздравить всех с наступающим новым годом! 🌲 ;) Пожелать всем крепкого здоровья и взаимопонимания в семье)) Запускаю линейку конкурсов от ДЖЕКА на FZombie 1 конкурс Новые конкурсы будут выходить каждые выходные :love: 🥳🥳🥳 Вип+ на...
  14. muzgruz

    Конкурс Очередной конкурс на FZombie от D)l(eka_muzgruza

    Здравствуйте мои дорогие дамы и господа :cool: В очередной раз делаю для вас конкурс на свои кровные чтоб вы присутствовали на нашем любимом сервере))) Внимание: Призы будут выданы исключительно на нашем сервере для поддержания онлайна! Т.Е. Призы будут выдаваться исключительно на данном сервере...
  15. muzgruz

    Конкурс [Итоги] - FZombie Мини конкурс 2

    Доброго времени суток дамы и господа!) Предлагаю всем почаще заходить на наш любимый сервер:sneaky: Для этого предлагаю вам небольшой аперитив в качестве небольшого приза):cool: Условия конкурса: 1) Поставь порядковый номер 2) Лайкни данный конкурс Весьма интересное вознаграждение на выбор для...
  16. muzgruz

    Отказ - Шапочки

    Доброго времени суток дамы и господа)) На сервере уже несколько дней отсутствуют (ШАПКИ) Прошу наладить данную услугу т.к. без ШАПОЧЕК скучно :oops: :cry: Всем спасибо за внимание!
  17. muzgruz

    Конкурс [Итоги] - FZombie Мини конкурс!

    Здравствуйте дорогие мои игроки нашего любимого сервера) Хочу предоставить мини конкурс ( В основном для молодежного поколения) У кого нет возможности задонатить, заработать, найти денюжку на привилегию нашего любимого сервера! Если тебе дают только на пиццу и сосиску в тесте, если ты хочешь...
  18. muzgruz

    F-Zombie Голосования и смена мапы

    Приветствую всех дамы и господа)) Недавно на нашем сервере FZombie ввели корректировки в связи с голосованием:eek::eek::eek: Согласен что изменение весьма интересное но не доработанное как мне кажется:(:oops: Раньше все выбирали по картинкам одни и те же мапы, но факт в том что выбирали те...
  19. muzgruz

    Конкурс [Итоги] - FZombie

    Доброго времени суток дамы и господа)) Давно не устраивал конкурсы на нашем любимом сервере в связи с отсутствием:cool: Муза меня посетила и я предлагаю следующее: Хочу увидеть потрясающий рисунок от руки на тематику нашего любимого сервера:love::sneaky: УСЛОВИЯ: 1) Нарисовать шикарное...
  20. muzgruz

    Конкурс [Итоги] - Премиум на FZombie

    Доброе утро всем уважаемые дамы и господа:coffee: ;) Сегодня у нас небольшой конкурс представленный https://vk.com/idthes1pl ник (хех) Данный игрок к сожалению не сможет играть в ближайшее время, и поэтому решил разыграть свой оставшийся премиум!):cool: Что нужно чтоб стать обладателем...