Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Михаил Круг

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Жалоба на админа A.</3

    Популярная тема. Оставлю отзыв на память 🔥🔥
  2. Михаил Круг

    Кто же победит в битве кошельков?

    Байт на донат 😁. 40к мелочь, но для развития проекта норм.
  3. Михаил Круг

    FZM - Рассмотрено Михаил Круг - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Михаил Круг Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Чип и ДэйJI*** Описание проблемы: STEAM_5:0:1483503346 Оск.Род 23:00 / full demo osk Скриншот/демо: File(s) attached
  4. Михаил Круг

    O.Mansion - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) жалобу

    Брат, жалобы на игроков с читами оставляй с демкой, скриншота не достаточно для доказательств. И для удобства для проверяющих жалобы оставляй Тайм-Коды с нарушением. Пишешь в консоле viewdemo название демки и погнал)
  5. Михаил Круг

    Алькатрас - Отказано californiya - оставил(а) заявку в админы

    Святая троица Javohir / IIInyHTuk / 4aka Спасибо чтот вы есть у нас на проекте 🙏 вы даже ответили по порядку друг за другом, как братики.
  6. Михаил Круг

    [MEDIA]

  7. Михаил Круг

    Deathrun Добавить интересный плагин

    Благодаря тебе тема восстала из мёртвых 😁
  8. Михаил Круг

    WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    У кого ты попросишь?) Себя не забудь упомянуть чтобы с тебя сняли на Wi-Fi то админка висит а толку 0... как ты говоришь онлайна нет 😁. Все что я хотел написать , я написал в 1ом посте, я не перед кем отчитываться не собираюсь. Моё предложение ссать на трупы?) Обрати внимание какие модели...
  9. Михаил Круг

    Пушки-Лазеры - Рассмотрено брусника - оставил(а) заявку на разбан

    сколько лет мелкому? Мелкий играл только 27.03.2024 в момент бана или в другие дни тоже?
  10. Михаил Круг

    WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    Я тебе и не отвечал, твоё сообщение оказалось случайно.
  11. Михаил Круг

    WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    Я имел ввиду когда люди подавали заявку на админов, он акцентировал внимание на том о чем я писал выше в 1-ом посте, за остальное согласен, шоу)
  12. Михаил Круг

    WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    Он был из тех кто мог ответственно подойти к своему делу, не нализывал в заявках где "За" и "Против" , тем людям с которыми по типу "Я общаюсь с ним на сервере, вот он, афигенный пацан, только потому-что у него есть микро и он хи хи и хаха и его начинают дефать" Кашерного сюда не приплетайте...
  13. Михаил Круг

    WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

    Прошло 3 недели от предыдущей заявки, что поменялось? Я смотрю на 3 пункта у игроков которых +/- хороший онлайн. 1. Онлайн на сервере. 2. Составленная заявка. 3. --. По 1-🐄 За. По 2-🐄 Против. По 3-🐄 --. Почему так трудно нормально , грамотно составить заявку? Если не знаешь что вписать...
  14. Михаил Круг

    O.Mansion - Рассмотрено Soliev94 - оставил(а) заявку на разбан

    Проблема была на моей стороне, через чур тёмная настройка кс, не видно отчётливо моделей, моменты где я хотел увидеть - чисто.
  15. Михаил Круг

    O.Mansion - Рассмотрено Михаил Круг - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Михаил Круг Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ERALASH }I{uB9 Описание проблемы: ERALASH }I{uB STEAM_5:0:613273199 Чувак наиграл 1500 убийст, давно замечал за ним странные магические прострелы, хз как от него до сих пор не было заявок на разбан. Оставлю здесь...
  16. Михаил Круг

    FZM - Рассмотрено Rash1dov - оставил(а) заявку в админы

    Кажется ты админ на AWP если это ты то к сведению для старшей администрации я заметил что перед тем как банить игрока за Cheat ты не переходишь в спектаторы понаблюдать за игрой, потом люди подают заявки на разбан бо нет читов и неизвестно какое количество игроков не соизвоилило и не посчитало...
  17. Михаил Круг

    WiFi - Рассмотрено Ислам Хайватов - оставил(а) заявку в админы

    Я так понимаю молодой человек выбрал неправильный раздел и подаёт заявку на сервер Furien. Если на wi-fi - Против.
  18. Михаил Круг

    Алькатрас - Рассмотрено R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы

    Человек, у тебя единственный выход если хочешь стать администратором- Купить. Ты очень много флудишь всякой чушью показывая своё неадекватное поведение, много попрошайничаешь, с предыдущей заявки у тебя было время поработать над собой , но ты ещё более усугубил ситуацию , тебя слишком много...