Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Maloy mr

    Битва Битва За Жизнь

    Добрый день, предлагаю вам сделать запрет на покупку оружия на сервере, так как если вы часто покупаете его для игрока (Дарк), вы залезете в яму, поставите лазер и в итоге будете сидеть как бессмертный с покупкой оружие для игроков, вам не обязательно это делать
  2. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Maloy mr - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Maloy mr Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Tapzah Описание проблемы: Кикнул человека по причине попрошайничество хотя он в чате ничего не писал потом дал ему бан Скриншот/демо: Демо
  3. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Maloy mr - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Maloy mr Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Bellynon Описание проблемы: Играю за зм никого не трогаю и тут меня превращяют в человека я думаю его нужно наказать + там ещё оск был) Скриншот/демо: Демо
  4. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Maloy mr - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Maloy mr Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: gyc Описание проблемы: Превратил зомби в человека при этом просьби не было это не первый раз Скриншот/демо: Демо
  5. Maloy mr

    F-Zombie (ОДОБРЕНО) Vredina Maloy - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Vredina Maloy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: милланос? (danya) Описание проблемы: стук без причины Скриншот/демо: Демо
  6. Maloy mr

    F-Zombie (ОДОБРЕНО) Vredina Maloy - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Vredina Maloy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: gari Описание проблемы: Стукает себя чтоб попасть до людей Скриншот/демо: Демо
  7. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Vredina Maloy - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Vredina Maloy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ProTalisman Описание проблемы: Бежал за типом и он меня решил с нихуя сделать челом я не просил. Скриншот/демо: демо
  8. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Vredina Maloy - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Vredina Maloy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: SADLacoste Описание проблемы: Оск родни Скриншот/демо: Демо Стим айди сада STEAM_0:1:420147299
  9. Maloy mr

    Битва Одобрено - Vredina Maloy - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Vredina Maloy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: PRO-MASTER-LOL Описание проблемы: Упом родни в войс чате))))) Скриншот/демо: Демо
  10. Maloy mr

    Битва Одобрено - Vredina Maloy - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Vredina Maloy Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Salatik Описание проблемы: Упоминания родных [L: 6] [VIP] Salatik : Вредина как там твоя мама? Скриншот/демо: Демо Стим айди STEAM_0:1:515264136
  11. Maloy mr

    Битва [Одобрено] Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Stas 74 rus Описание проблемы: Забанил человека за лаги в правилах такого нету) Скриншот/демо: Демо
  12. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Zhako Описание проблемы: Превратил ещё раз в зомби))))))))) Скриншот/демо: Демо
  13. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Zhako Описание проблемы: Превратил меня в зомби) на демо все видно провокации не было) Скриншот/демо: Демо Стим айди (STEAM_5:0:227146811) (Zhako)
  14. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: GONR Описание проблемы: Дал челу бан за читы ну я уверен у него нету читов Скриншот/демо: Демо
  15. Maloy mr

    Битва [Рассмотрено]-Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Zhako Описание проблемы: Играю провоцирую чела) И через время но делает меня зомби я щитаю справедливо наказать нас обоих) Скриншот/демо: Демо Скрин
  16. Maloy mr

    Битва Одобрено - Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: NUR.KZ Описание проблемы: Сижу играю тут такое 2 фри мута прилетает челам которые ничего даже не писали Скриншот/демо: Демо Скрин
  17. Maloy mr

    Битва Одобрено - Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: [ForZe] pooH. Описание проблемы: Звуки помехи игре Скриншот/демо: Демо 5)Музыка, ввод в заблуждение, громко настроенный микрофон ,попрошайничество l Мут 60 мин.
  18. Maloy mr

    Битва Одобрено - Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: waydm Описание проблемы: Превратил в чела в человека без его просьби Скриншот/демо: Демо
  19. Maloy mr

    Битва [Одобрено]-Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: BOT777 Описание проблемы: Превратил в человека без его просьби Скриншот/демо: Демо
  20. Maloy mr

    Битва Одобрено - Minor Absolute - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Minor Absolute Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: K o H STEAM_5:0:456316263 Описание проблемы: Политика Скриншот/демо: