Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. NeZoX

    Logo

    Ребятулички, кто бы мог мне помочь с созданием лого проекта по кс? За работу я оплачу
  2. NeZoX

    Конкурс [ИТОГИ] [MARVEL] Небольшой конкурсик

    Доброго времени суток, ув. пользователи MIRCS! Сегодня стартует розыгрыш на сервере - MARVEL. Главный спонсор конкурса - @ове4каTOP Итоги: 15 марта! Призы: 1-ое место: Premium [ 30 дней] 2.-ое место: Vip+ [15 дней] 3.-е место: Vip [15 дней] 4.-ое место: Зомби класс Призрачный Гонщик [10...
  3. NeZoX

    Мониторинг

    Ребят, подскажите пожалуйста годный мониторинг для серверов кс го. Что бы было не сильно дорого и качественно. На примете у меня этот:
  4. NeZoX

    Конкурс [ИТОГИ] 💵 Еженедельный розыгрыш 💵

    Доброго времени суток, ув. пользователи MIRCS.RU Начинаем 7-й "Еженедельный розыгрыш" всем удачи! Призом является сумма в размере от 100 до 500р Денежные средства зачисляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на баланс сайта! Организатор розыгрыша - @Mr.NeZoX Для участия вам нужно всего лишь сделать эти пункты...
  5. NeZoX

    Конкурс [ИТОГИ] 💵 Еженедельный розыгрыш 💵

    Доброго времени суток, ув. пользователи MIRCS.RU Начинаем 6-й "Еженедельный розыгрыш" всем удачи! Призом является сумма в размере от 100 до 500р Денежные средства зачисляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на баланс сайта! Организаторы розыгрыша - @Mr.NeZoX Для участия вам нужно всего лишь сделать эти...
  6. NeZoX

    Конкурс [ИТОГИ] 💵 Еженедельный розыгрыш 💵

    Доброго времени суток, ув. пользователи MIRCS.RU Начинаем 3-й "Еженедельный розыгрыш" всем удачи! Призом является сумма в размере от 500 до 1000р Денежные средства зачисляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на баланс сайта! Организаторы розыгрыша - @Mr.NeZoX и @ове4каTOP Для участия вам нужно всего лишь...
  7. NeZoX

    Конкурс [ИТОГИ] 💵 Еженедельный розыгрыш 💵

    Доброго времени суток, ув. пользователи MIRCS.RU Спешим вас обрадовать тем, что мы запускаем новую рубрику "деньги каждую неделю" Призом является сумма в размере от 500 до 1000р Денежные средства зачисляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на баланс сайта! Организаторы розыгрыша - @Mr.NeZoX и @ове4каTOP Для...
  8. NeZoX

    Конкурс [ИТОГИ] 🏆Конкурс на весь проект 🎮

    Описание: Небольшой подарочек от @Mr.NeZoX и @Stels. Запускаем для вас розыгрыш :) Условия конкурса: 1. Подписаться на @Mr.NeZoX и @Stels 2. Поставить Лайк этой записи. 3. Указать свой порядковый номер в комментариях. Приз: 600р на баланс Конкурс продлится до 8 Января (включительно)...
  9. NeZoX

    Любимые клипы

    Делитесь своими клипами)
  10. NeZoX

    💻Помогите собрать компьютер💻

    Ребята, помогите собрать современный компьютер, бюджет 80-90 тысяч рублей без видеокарты, упор желательно сделать на материнку и процессор, всё остальное я докуплю в дальнейшем. Проц современный интел последнего поколения (стоит брать?), оперативки, блок питания. Пишите ваши варианты
  11. NeZoX

    🎄🎊НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ :) 🎊🎄

    Ребята, делимся своими новогодними елочками и прочими новогодними атрибутами, которыми вы украшаете свой дом ;) P.s Фотку скину завтра)
  12. NeZoX

    🖥Любимый стример 🖥

    Кто ваш любимый стример? На какой платформе?
  13. NeZoX

    Кто кем работает? Чем занимается?

    Привет всем. Давайте посмотрим, кто где работает и чем занимается в этой жизни. Оставляйте тут комментарии, будем наблюдать и обсуждать. Всех обнял ;) Я с детства (с 6 лет) начал ходить на две секции - дзюдо и самбо. Дзюдо брал потому что родители хотели, что бы я был борцом :cool: . Самбо...
  14. NeZoX

    Ваши любимые Новогодние песни (:

    До Нового Года осталось: Пишите ваши любимые Новогодние песни, начну:
  15. NeZoX

    Need For Speed UNDERGROUND 2 | Remaster 2022

    Хотели бы вы такой Remaster?
  16. NeZoX

    Конкурс 🌹 Мисс МирКС 🌹

    Уважаемые Игроки проекта МИРКС, сообщаем Вам о старте ежегодного осеннего фото конкурса. Правила конкурса: Принять участие в конкурсе может любая девушка, которая имеет форумный аккаунт. Заявку можно разместить в этой теме, предоставив от 2-до 6 фото Конкурс будет проводиться в 1 этап...
  17. NeZoX

    Конкурс 🙎‍♂️ Мистер МирКС 🙎‍♂️

    Уважаемые Игроки проекта МИРКС, сообщаем Вам о старте ежегодного осеннего фото конкурса. Правила конкурса: Принять участие в конкурсе может любой парень, мужик, дед который имеет форумный аккаунт. Заявку можно разместить в этой теме, предоставив от 2-до 6 фото Конкурс будет проводиться в 1...
  18. NeZoX

    📰 Игровые новости 📰

    Всем привет! Решил создать подобную тему. Стало интересно, наш проект поддерживает довольно много модов игровых серверов: ZM, FURRI, JAIL, PUBLIC и тд. Кто какие моды предпочитает и где чаще играет?) Или же есть какие-то другие онлайн или одиночные игры, где вы зависаете не меньше, чем в CS?)...
  19. NeZoX

    Скорость моего интернета

    Идем на сайт https://www.speedtest.net/ - тестируем скорость своего интернет соединения и выкладываем здесь в виде картинки результат. Все изображения заливаем к нам на форум и прикрепляем прямо к своему сообщению. Я начну: