Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры - Рассмотрено BONI - оставил(а) жалобу

    Ух, Денис, ну ты и шустрый. Я пока заливал дэмо на файлообменник, ты уже создал тему. Недоадмин, оскорбил игрока, я дал мут этому неадеквату, он меня забанил.
  2. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры - Рассмотрено Роман Попов - оставил(а) жалобу

    Именно данное сообщение выглядит, как реклама сторонних ресурсов и администраторы сервера ПУШКИ + ЛАЗЕРЫ [STEAM BONUS] воспринимают, как неугодную информацию, за что и банят.
  3. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры Набор администрации на STEAM BONUS (Набор Закрыт)

    Три последние заявки: 1. Люди адекватные. 2. Часто на сервере. 3. Косяков не замечал. Я за.
  4. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] Неадекватный медведь

    Временами медведь не понимает для чего Номад выдал ему админ права. С одним из игроков у меня возник спор по установке лазера над лазером союзника, суть не в этом. Влез в дискуссию медведь, в последующем выдал необоснованный мне мут на 15-ть минут, для ответной реакции я дал мут ему на 30-ть...
  5. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры Razdor.87 - оставил(а) жалобу

    С тобой я дискуссию разводить не собираюсь. Заместители посмотрят дэмо и примут решение.
  6. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры Razdor.87 - оставил(а) жалобу

    Несколько карт подряд ты тупо меня доставал своими вопросами и поучениями как мне нужно жить. Изначально я тебя попросил не общаться со мной, но нормальных слов ты не понимаешь. Так как ты играешь не со стима, мне приходилось каждую карту добавлять тебя в мут. На карте de_dust_2x2 во время игры...
  7. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] Идеи и предложения

    Вернуть всё, как было и заняться именно лазерами, так как на некоторых картах они вообще не работают.
  8. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры демо для Focusnic[Леха]

    1. Прежде чем банить админ обязан посмотреть за игроком со спектров несколько раундов 2. Если претензии по демо есть - просьба выписать конкретные таймкоды Тегните Ислама или Андрюху, пусть разьяснят.
  9. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры демо для Focusnic[Леха]

    На сервере возникла дискуссия и некоторые разногласия. Так вот, это придумано не мною, публикация данных правил была 13 Июн 2021. А именно: Главная Форумы ПУШКИ + ЛАЗЕРЫ 1 [STEAM BONUS] Протест бана/мута Для тех кто подает заявки на разбан за читы админ обязан рассмотреть свою заявку в...
  10. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] ЗАПРОСИЛИ ДЕМО

    Не я запрашивал, а Зевс. У него были к тебе вопросы, и чтобы их решить, я предложил тебе скинуть дэмо, чтоб он его посмотрел. Надеюсь, как он сказал на этой карте, посмотрит дэмо и отпишется.
  11. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено ]Предложения по улучшению

    Так я именно это и написал, что увидя модельку админа, читаки линяют с сервера или ведут себя более аккуратно (не так вальяжно).
  12. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено ]Предложения по улучшению

    Категорически против модельки админа/випа/премиум, так как: 1. Нарушители/читеры не так вальяжно будут себя чувствовать видя админа на сервере. 2. Некоторые модельки, при покупке инвиза становятся прозрачные на 100%. Такой опыт был на этом сервере в 2018-2019 гг. 3. Стрельба будет фокусироваться...
  13. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры Набор администрации на STEAM BONUS (Набор Закрыт)

    Статистики на данном сервере нет уже больше полугода, может и больше.
  14. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры [Рассмотрено] - sxhack - оставил(а) заявку на разбан

    А ибо не за чем так нормально играть)) ff, ты ещё не знаешь наш сервак, там постоянно разборки и Санта-Барбара
  15. cepoe_ne6o

    Пушки-Лазеры [Отказано] - Александр Александров(1) - оставил(а) заявку на разбан

    Здесь тайм-коды не нужны. Челик оскорбил одну из национальностей, причём не в первый раз.И чтоб не провоцировал дальше на политику и конфликт, получил бан.
  16. cepoe_ne6o

    Поздравление С днем рождением Happy dragon и Серое небо

    Есть такие люди… делают сильнее, Это как лекарство раненой душе. Добрая улыбка, слово, что нужнее, И тепло по пульсу просится уже. Есть такие люди… с теплым-теплым сердцем, Раскрывают душу и дают войти. Их тепло выходит за пределы герца, И везет тем очень, кто их смог найти.
  17. cepoe_ne6o

    Поздравление С днем рождением Happy dragon и Серое небо

    Я не знаю откуда вы узнали.... Спасиб! Очень приятно слышать добрые слова....🥰