Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. J

    F-Zombie Отказано -Jetman - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Jetman Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: World331 Описание проблемы: Вы были забанены. ||| Ник: Lost ||| Забанен админом: World331 ||| Причина: Заражение через тхт/жб ||| Бан выдан: 27.01.2024 - 17:21:07 ||| Забанен на: 20 минут ||| Бан истекает: 27.01.2024...
  2. J

    F-Zombie Рассмотрено - Jetman - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Jetman Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ice-o -lator Описание проблемы: дал мут ни за что за сервере 2 лоста были 2 оскорбил и слился с сервера. Скриншот/демо: File(s) attached там четко видно я такого не писал в чат и не оскорблял родителей
  3. J

    F-Zombie Рассмотрено -Jetman - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Jetman Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Описание проблемы: Можно узнать за что мне дали бан? В списке банов сервера фзм меня нет. Вроде ничего не нарушал сменилась карта и все пишет You have been banned from this server. Не знаю кто меня забанил на кого...
  4. J

    F-Zombie Частично одобрена- Jetman - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Jetman Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: MaJoRD Описание проблемы: Зашел на сервер под своим ником Ghost меня забанили за повторение ника кто-то еще под этим ником играл. Вообще это корректная причина бана? Может для начала выяснить кто играет под этим ником...
  5. J

    F-Zombie В работе - Баг -Выдача аммо випам f-zombie server.

    Можете пожалуйста исправить давний баг! Когда 1 раз заходишь на сервер начинаешь играть аммо невозможно себе выдать. Или в рулетку сыграть пишет вы уже выдавали аммо или крутили рулетку, хотя только зашел на сервер 1 раз за день. И такое очень часто бывает. Просто сейчас трудно накопить аммо на...
  6. J

    F-Zombie Одобрено - Jetman - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Jetman Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Blade Описание проблемы: Заталкивание зм в нычку смотреть начиная с 2:40 Скриншот/демо: File(s) attached
  7. J

    F-Zombie [Отказано] - Jetman - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Jetman Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: bybonik228 Описание проблемы: Забанил ни за что. Демо не умею делать типа безумка впустую. Но я был около людей меня оттолкнули базукой. Вчера также админ мандаринка типа незаражение ни за что забанил. Набрали админов...
  8. J

    F-Zombie Рассмотрена - Jetman - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Jetman Ваш ник: Ghost Информация из консоли: ||| Вы были забанены. ||| Ник: Ghost ||| Забанен админом: B.o.K.s.E.r_21 ||| Причина: В ЕГИПЕТ ПО ПРОСЬБЕ ||| Бан выдан: 20.12.2021 - 23:13:31 ||| Забанен на: Веки вечные... ||| Бан истекает: Никогда Ссылка на демо: File(s)...
  9. J

    F-Zombie Рассмотрена - Jetman - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Jetman Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: B.o.K.s.E.r_21 Описание проблемы: Бан ни за что. Скриншот/демо: (DID NOT ANSWER QUESTION) Вы были забанены. ||| Ник: Ghost ||| Забанен админом: B.o.K.s.E.r_21 ||| Причина: В ЕГИПЕТ ПО ПРОСЬБЕ ||| Бан выдан...