Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. M

    Алькатрас - Отказано XZ_NINJA - оставил(а) заявку в админы

    Против, ни разу не видел на сервере
  2. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Информация из консоли: Забаниди за убийство фд при этом я просмотрев демку и записав её я не увидел того где он был фд после чего я сказал что я посмотрю демку и если я не прав я перейду в итоге меня забанил админ Tema...
  3. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Tema Описание проблемы: Залетел в нычку на хуке Скриншот/демо: File(s) attached
  4. M

    Алькатрас - Отказано Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Я до этого кидал после перерыва из за санатория мне отклонили из за того что не наигран онлайн вроде 2 недели прошло переподаю заново я под другими никами был proshka Borobyshek чекни по стим айди STEAM_5:0:1340941399
  5. M

    Алькатрас - Отказано Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2 В какое время по мск вы обычно играете? 8-10 утра это как получиться и вечером с 8-10 свободно Были ли вы...
  6. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: loopbeck Описание проблемы: Саймон начал игру бокс 2х2 в итоге он сказал во время игры можите брать грабом и убивать но в правилах нету исключений насчёт если саймон разрешил брать грабом всех и убивать...
  7. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Tema Описание проблемы: хук в оружейке Скриншот/демо: File(s) attached
  8. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ^^Stell^^ Описание проблемы: Взял грабом без причины и перевёл за кт Скриншот/демо: File(s) attached
  9. M

    Алькатрас Отказано - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2 В какое время по мск вы обычно играете? 8-10 утра это как получиться и вечером с 8-10 свободно Были ли вы...
  10. M

    Конкурс [Итоги] - Розыгрыш 500₽

    52
  11. M

    Алькатрас Одобрен - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    В каком месте мало лет мне 15 будет 16 и где я мало играю? ник в игре скажешь?
  12. M

    Алькатрас Одобрен - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Минимум 2 часа в день возможно больше по состоянию здоровья В какое время по мск вы обычно играете? 8-10 утра это как...