Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Информация из консоли: Забаниди за убийство фд при этом я просмотрев демку и записав её я не увидел того где он был фд после чего я сказал что я посмотрю демку и если я не прав я перейду в итоге меня забанил админ Tema...
  2. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Tema Описание проблемы: Залетел в нычку на хуке Скриншот/демо: File(s) attached
  3. M

    Алькатрас - Отказано Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2 В какое время по мск вы обычно играете? 8-10 утра это как получиться и вечером с 8-10 свободно Были ли вы...
  4. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: loopbeck Описание проблемы: Саймон начал игру бокс 2х2 в итоге он сказал во время игры можите брать грабом и убивать но в правилах нету исключений насчёт если саймон разрешил брать грабом всех и убивать...
  5. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Tema Описание проблемы: хук в оружейке Скриншот/демо: File(s) attached
  6. M

    Алькатрас - Рассмотрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ^^Stell^^ Описание проблемы: Взял грабом без причины и перевёл за кт Скриншот/демо: File(s) attached
  7. M

    Алькатрас Отказано - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2 В какое время по мск вы обычно играете? 8-10 утра это как получиться и вечером с 8-10 свободно Были ли вы...
  8. M

    Алькатрас Одобрен - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 15 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Минимум 2 часа в день возможно больше по состоянию здоровья В какое время по мск вы обычно играете? 8-10 утра это как...
  9. M

    Алькатрас Одобрен на исп срок -Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 14 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Почти всегда ток если по семейным обстоятельствам не смогу а так примерно 2 часа в день В какое время по мск вы обычно...
  10. M

    PUBG Одобрено Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: @#!МаЛеНь Описание проблемы: Рекконект я его заражаю а он перезаходит тайм код 15:33 Скриншот/демо: File(s) attached
  11. M

    Алькатрас Отказано -Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Link Gun Описание проблемы: Он летал на паутинке во время бунта и в клетке и убивал меня когда я был последним зеком и подлетал на хуке чтобы за бунтовать просьба забанить его Скриншот/демо: File(s) attached
  12. M

    PUBG [Рассмотрено] - Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ViewSonic Описание проблемы: ViewSonic ну если проше сандер причина блок миной когда она была неактивированной и можно было свободно ходить и она не блочила я хотел её забрать но он не отхадил и в этот момент он...
  13. M

    PUBG [Одобрено] Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: foxmoskvin Описание проблемы: Угроза баном (время 5 минут на демке) Скриншот/демо: File(s) attached
  14. M

    PUBG [Отказано] - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Man4ik Ваш ник: Man4ik Сколько вам полных лет: 13 Сервер: PUBG Zombie Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2 часа в будние дни и в выходные также В какое время по мск вы обычно играете? 9-10, 17-19 Были ли вы админом...
  15. M

    Алькатрас [Одобрено] Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Руслан, #!@!@#МаЛеНь Описание проблемы: Руслан берёт и убивает без причины грабом и стукает, а малень фри киляет за саймона и нету микро Скриншот/демо: File(s) attached #!@!@#МаЛеНь изменил имя на про он поменял ник
  16. M

    Алькатрас [Рассмотрено] Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: AnAJLn1Y_DeM0n Описание проблемы: Фрикил он говорил то что я зашол в комнату отдыха он её запретил но я стоял на месте на заходив туда (конец демки) Скриншот/демо: File(s) attached
  17. M

    Алькатрас [Закрыто]Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: He}I{g@n4uk Описание проблемы: Просто так перевёл в конце демке он говорит что я фрикил но я говорю очень длиный приказ не успеваю говорить 3210 или 10 а они уже идут и он за это меня перевёл при этом он зашол в диз...
  18. M

    Алькатрас [Рассмотрено] Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: кирчик Описание проблемы: фрикил(продалжение жалобы я просто зашол на серв и он начал фрикилять) Скриншот/демо: File(s) attached
  19. M

    Алькатрас [Рассмотрено] Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: кирчик Описание проблемы: Он 1 раз фри дамагнул не сказал причину, я выбрал желание что бы он уволился с кт он этого не зделал Скриншот/демо: File(s) attached
  20. M

    Алькатрас [Рассмотрено] Man4ik - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Man4ik Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Абоба гандон (щас я пишу не ник сорри за оск это в ник), ABOBA Описание проблемы: Ещё 1 демку на него просьба рассмотреть в демке будет показано то что он оскает всех, посылает, улетает от саймона на хуке. Насчёт...